Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56023



Первенство по футболу, выставки и Октоберфест
Куда сходить в Миассе в выходные дни - подскажет афиша на сайте "Miass.ru"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 20.09.2019 17:23

Первенство по футболу, выставки и Октоберфест

Лето окончательно уступило свои права осени, и дождливая и прохладная погода не слишком располагает к прогулкам... Но смена времён года - не повод грустить дома, когда жизнь кипит и играет яркими красками.

Из-за "нелётной погоды" был отменён городской фестиваль "Готов к труду и обороне" - но зато нет никаких перемен в планах провести Открытый городской турнир по футболу памяти А.П. Криницына и первенство города и МБУ "СШОР № 4" по общей физической подготовке среди конькобежцев.

Стоит отметить, что никакая погода не испугает волонтёров, которые намерены выразить благодарность донорам костного мозга из Миасса и со всего мира. Акция "Бьющееся сердце" состоится в субботу на площади перед администрацией в 12 часов.

У природы нет плохой погоды и для выставок, которых нынче работает целых четыре. Горожане могут посмотреть декоративно-прикладное творчество Юлии Смолиной, крымские этюды воспитанников Детской школы искусств № 4 и их наставников, акварели Натальи Титовой и рисунки малышей от полугода до трёх лет Baby Picasso. Открытие ещё двух экспозиций ожидается в эту субботу в 12:00 в Городском краеведческом музее.

Радость для взрослых горожан - праздник Октоберфест, который устраивает ресторан "Брецель Бройхаус". Посетителей ждёт развлекательная программа от ведущих, выступление группы первой в Екатеринбурге фолк-группы, которая исполняет немецкий питейный фолк, BRAVER AUGUSTIN и яркий акробатический шоу-балет.

Кинозалы приглашают посмотреть драмы "Щегол" и "Одесса", триллер "Я иду искать", детектив "Комната желаний", фильм ужасов "Оно - 2", боевик "Рэмбо. Последняя кровь", семейную комедию "Дорогой папа", мультфильмы "Тайна печати дракона", "Побег из джунглей", "Птичий дозор" и 102-й выпуск "Мульт в кино" - "Лекарство от скуки".

Уточнить время и место проведения мероприятий, возрастные ограничения, а также ознакомиться с другими планируемыми культурными и спортивными событиями всегда можно на сайте miass.ru в разделе "Афиша".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика