Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56015



Все фигуранты - с уголовным прошлым
Украли продукты, кошелёк и личные вещи: миасские полицейские задержали троих воров-рецидивистов

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 20.09.2019 12:24

На днях 59-летняя жительница Миасса обратилась в городской отдел МВД с заявлением о краже. В начале месяца из дачи потерпевшей, расположенной в селе Устиново, пропали продукты. Хозяйка оценила ущерб в две тысячи рублей.

Злоумышленник проник в домик, отжав окно. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сыщики установили личность подозреваемого, которого впоследствии задержали инспекторы ДПС. В руках полицейских оказался ранее судимый житель Чебаркульского района 1977 года рождения. Часть похищенного удалось изъять. Возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.

Ещё одна кража была совершена ранним утром 2 сентября в одном из магазинов на улице Победы. 45-летний мужчина с криминальным прошлым стащил со стойки кошелёк с 18 тысячами рублей наличными. Недавно его поймали оперативники. Ввиду значительного ущерба воришке грозит до пяти лет лишения свободы.

На аналогичный срок может угодить за решётку 39-летний рецидивист, который орудовал ещё в первых числах июля в садовом товариществе "Урал-1". Взломав навесной замок, похититель вынес из дачи личное имущество на сумму более четырёх тысяч рублей. Известно, что горожанин не впервые попадает в поле зрения правоохранителей.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика