Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56012



Виновника ДТП нашли ночью
В Миассе водитель иномарки "отправил" пенсионерку в реанимацию и скрылся с места аварии

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 20.09.2019 10:15

Вчера, 19 сентября, в северной части города произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором серьёзно пострадала 58-летняя местная жительница. Она пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу и попала под легковой автомобиль.

Как рассказала инспектор по пропаганде БДД миасского отдела ГИБДД Дарья Лунёва, авария имела место ближе к девяти часам вечера возле дома № 69 на проспекте Макеева. Сбив женщину, виновник ДТП скрылся. Инспекторы ДПС разыскали его в течение суток - с 70-летним водителем Renault Logan работают полицейские.

Пенсионерка же получила травмы различной степени тяжести и была госпитализирована в реанимационное отделение городской больницы. В обстоятельствах инцидента разбираются стражи порядка.



1. Makar
20.09.19 в 10:32   IP: 176.59.207.90
Голосов: +8 / -4
Вот так дедушка...и опять Логан.
2. №№№
20.09.19 в 10:40   IP: 77.222.109.20
Голосов: +4 / -3
Марка машины не имеет значения, главное кто за рулём. Женщине скорейшего выздоровления.
3. Света
20.09.19 в 11:06   IP: 188.19.32.54
Голосов: +4 / -5
Сейчас этот дедушка прикинется, что у него сердечный приступ случился и т.п. Недавно сестра рассказала знакомых ее сбил пенсионер 75 лет, женщину насмерь, а мужчина стал инвалидом. И что с таким нарушителем делать? Посадить его не смогут по состоянию здоровья и старости, значит можно сбивать безнаказанно?! Я знаю пенсионера, которому 85 лет и ему продлили права на 10 лет!!! Это нормально? Он еле ходит и реакции никакой.
4. кот
20.09.19 в 11:24   IP: 188.19.45.176
Голосов: +10 / -4
Света, по вашему отобрать у всех пенсионеров права, а раздать кукушкам безмозглым и наступит благодать. Себя то наверное асом считаете.
5. 5
20.09.19 в 12:24   IP: 188.19.34.28
Голосов: +3 / -2
Обычно на логанах и дастерах ездят такие люди, которые где там где 60 разрешено будут 40 плестись.
6. Ск
20.09.19 в 13:44   IP: 91.205.25.70
Голосов: +3 / -1
Скорее поверю, что за рулем внук или сын был, а дед вину на себя берет, чем в то что дед покинул место аварии.
7. Для Ск
20.09.19 в 18:19   IP: 188.19.34.28
Голосов: +2 / -0
Ск, Видимо деды разные бывают, может быть этот плутоватый.
8. жительница
20.09.19 в 18:56   IP: 188.18.228.99
Голосов: +4 / -0
Этот водитель, возможно, был под-хмельком. Поэтому и скрылся. Переход в этом месте оборудован светофором, заметить его просто не возможно.
9. Переходов много
20.09.19 в 23:31   IP: 5.141.138.242
Голосов: +1 / -2
жительница, написано "не регулируемый" значит другой, на машграде переходы бы проредить (чуть не через каждые 20 метров)- меньше бы аварий было.
10. Жалко бабку
20.09.19 в 23:59   IP: 91.205.25.16
Голосов: +2 / -1
Переходов много, она хотела сказать желтой мигалкой.
Ага, чтобы ездить до перехода на маршрутке!
11. сыч
26.09.19 в 00:13   IP: 31.13.144.54
Голосов: +0 / -0
5, предлагаю проехать со мной на дастере мне 56


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика