Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55927



В поджоге разбираются специалисты
Неизвестные спалили деревянный сруб в садовом товариществе Миасса

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 13.09.2019 09:34

За прошедшие сутки, 12 сентября, на территории Миасского пожарно-спасательного гарнизона зарегистрирован один пожар - в садовом товариществе "Золотая долина-2". Поздним вечером очевидцы сообщили о возгорании деревянного сруба.

Как рассказали в 5 отряде ФПС по Челябинской области, ликвидировали пламя два боевых расчёта 29-й пожарно-спасательной части. В результате обгорела стена строения. Никто не пострадал. По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнём неустановленных лиц. Расследованием поджога занимаются дознаватели ОНДиПР № 5.

Специалисты МЧС России призывают жителей Миасса быть бдительными и внимательными. Чтобы не допустить беды, необходимо соблюдать все правила пожарной безопасности и быть осторожными при взаимодействии с огнём! Если вы попали в чрезвычайную ситуацию или стали её свидетелем, звоните по номерам: 101 - для мобильных телефонов и 01 - для городских телефонов.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика