Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55926



Семейный разбой
Супруги-уголовники из Миасса напали на прохожего с ножом и электрошокером

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 13.09.2019 08:51

Семейный разбой

Миасцы продолжают совершать преступления в соседних городах. На этот раз наши земляки "засветились" в Чебаркуле, где в отдел полиции обратился 33-летний местный житель с заявлением о разбое. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МВД по региону.

По словам потерпевшего, на улице на него напали неизвестные мужчина и женщина. Угрожая ножом и поразив электрошокером в шею, злоумышленники забрали у парализованной жертвы мобильный телефон и банковскую карту. Ущерб составил более 14 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых. Ими оказались ранее судимые супруги из Миасса, ему - 36, ей - 29 лет. У состоящих в браке подельников изъяли похищенное имущество и оружие.

До избрания меры пресечения опасную парочку поместили в изолятор временного содержания. По части 2 статьи 162 УК РФ "Разбой, совершённый группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия" каждый из фигурантов может получить до 10 лет лишения свободы. Расследование продолжается.


Семейный разбой

Семейный разбой

Семейный разбой



1. ghsfgsgb
13.09.19 в 10:37   IP: 176.56.10.48
Голосов: +5 / -0
афигеть у нас горожане-уголовнички, уже семейные бригады орудуют
2. Ужас!
13.09.19 в 10:46   IP: 178.176.113.54
Голосов: +4 / -0
Страшно ходить по улице, до чего развелось преступной неработающей молодёжи!
3. Makar
13.09.19 в 11:00   IP: 176.59.199.113
Голосов: +8 / -0
Бони и Клайд:) вместе навсегда
4. Людмила
13.09.19 в 11:28   IP: 188.18.225.125
Голосов: +6 / -0
Ужас!, у нас под окнами на пр. Макеева (Дикси) в сквере каждый день собирается толпа человек 10 совсем не молодежь, всем лет по 40, мужики и бабы уже, целый день так болтаются, к ним постоянно подходят новенькие, сидят пьют, матерятся, выясняют отношения. Непонятно на что пьют и получается нигде не работают. И ночью покоя нет. А милиция доблестная ни разу не появилась. Одно желание дубинами разогнать всю эту алкашню!
5. Где загнило?
13.09.19 в 12:52   IP: 176.59.205.230
Голосов: +8 / -0
Людмила, картина маслом - сидят у нас на детской площадке алкаши, выпивают, общаются, наряд ППС притаился неподалёку, вдруг вышли из машины, быстро подошли, пока те не почувствовали угрозу, оштрафовали, там вроде 500 рублей, но не суть, палка есть!!! и с чувством выполненного долга поехали.
Бензина говорят нет, ездим только на убийства.
6. .
13.09.19 в 12:54   IP: 178.176.113.54
Голосов: +10 / -0
Выйти наряду полиции, дружинникам, составить акт о распитии спиртных напитков в общественном месте. Вот вам и плодотворная операция " ночь".
Старушкам и мамам с колясками уже негде присесть. Получается, что город облагораживаем вот для таких алкоголиков, "клуб по интересам".
Скоро и Молодёжную аллею " освоят".
7. Бизнес, не более
13.09.19 в 12:58   IP: 178.176.113.54
Голосов: +1 / -0
10 человек оштрафовать по 500 руб, вот вам и деньги на бензин!
Надо развивать предприимчивость.
8. Где загнило?
13.09.19 в 13:26   IP: 176.59.205.230
Голосов: +6 / -0
Бизнес, не более, только живых денег нет, всё на бумаге, алкаши которые нигде не работают и у них ничего нет, ничего они платить не будут, никакой пристав с них не возьмёт.
Да что алкаши? Коллекторы уже в шоке, люди кредитуются по полной, потом деньги прокутят или бизнес прогорит и, берут быстрые кредитки чтобы оформить банкротство. Непобедимый народ.
9. ?
13.09.19 в 16:19   IP: 178.176.113.54
Голосов: +0 / -0
Но ведь на что-то они пьют ежедневно. Это дорогое удовольствие. Где берут деньги?
10. Людмила
13.09.19 в 16:39   IP: 188.18.225.125
Голосов: +0 / -0
Где загнило?, а у нас милиция совсем рядом, ходят на работу через этот сквер и ездить не надо. Вызывала их ночью, так не дождешься, когда приедут, пешком быстрее. Днем не посидеть нормальным людям одна алкашня.
11. Людмила
13.09.19 в 16:42   IP: 188.18.225.125
Голосов: +0 / -0
я такого же мнения((( Все заполонили эти алканавты, а милиции вообще в городе нет. Зато сегодня по радио сказали, что надо одним полицейским добавить з/п в 3-4 раза, а других сократить. Вроде Греф выступил. Может у них там в Москве через каждый метр стоит полицейский, а у нас я забыла, как они выглядят.
12. житель
13.09.19 в 16:59   IP: 176.56.10.48
Голосов: +0 / -0
Людмила, павильон Архипова убрать нафиг и проблем таких не будет
13. жителю
13.09.19 в 18:38   IP: 188.19.44.220
Голосов: +0 / -0
житель, что за павильон Архипова? Кто такой этот Архипов?
14. Людмила
14.09.19 в 11:12   IP: 188.18.225.125
Голосов: +0 / -0
житель, Я писала даже в администрацию про этот киоск, мне был ответ, что он стоит незаконно и его должны убрать, уже лет пять прошло. Архипов хвастался мне сам, что у него связи в администрации. Похоже так и есть. Стоит такое дерьмо на проспекте, торгует по ночам алкашам, те и кучкуются здесь постоянно. Если бы он ночью не работал уже бы было спокойнее.
15. Людмила
14.09.19 в 11:12   IP: 188.18.225.125
Голосов: +0 / -0
жителю, Павильон на перекрестке Макеева/Менделеева


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика