Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55926



Семейный разбой
Супруги-уголовники из Миасса напали на прохожего с ножом и электрошокером

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 13.09.2019 08:51

Семейный разбой

Миасцы продолжают совершать преступления в соседних городах. На этот раз наши земляки "засветились" в Чебаркуле, где в отдел полиции обратился 33-летний местный житель с заявлением о разбое. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МВД по региону.

По словам потерпевшего, на улице на него напали неизвестные мужчина и женщина. Угрожая ножом и поразив электрошокером в шею, злоумышленники забрали у парализованной жертвы мобильный телефон и банковскую карту. Ущерб составил более 14 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых. Ими оказались ранее судимые супруги из Миасса, ему - 36, ей - 29 лет. У состоящих в браке подельников изъяли похищенное имущество и оружие.

До избрания меры пресечения опасную парочку поместили в изолятор временного содержания. По части 2 статьи 162 УК РФ "Разбой, совершённый группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия" каждый из фигурантов может получить до 10 лет лишения свободы. Расследование продолжается.


Семейный разбой

Семейный разбой

Семейный разбой



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика