Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55891



Кухня как у блогера
#ХОЧУКУХНЮ располагает к переменам в жизни и на кухне!

Рубрика: Отдых/Спец. предложение
Опубликовано: 11.09.2019 08:50

Кухня как у блогера

Устали от старой кухни или приобрели новое жильё? Начните жить по-другому с модной кухней от #ХОЧУКУХНЮ!

Бренд родом из Миасса известен своими проектами для блогеров и сегодня знакомит нас со стильным решением для Анны Горобец.

"Когда Аня обратилась к нам, сразу отметила, что ей не нравятся стандартные решения с тяжёлым верхом. Ей нужна была кухня - одновременно красивая - в квартире-студии всё на виду - и функциональная. #ХОЧУКУХНЮ предложили ей современное решение: никаких верхних шкафов, только - нижняя база, а всё остальное спрятать за вместительными шкафами-пеналами".

Яркая бизнес-вумен точно знает, что хочет от жизни, и выбрала для себя белоснежную стильную кухню из глянца - модель БИНГ.

А вы готовы к переменам на своей кухне? #ХОЧУКУХНЮ c радостью их реализует! Ведь #ХОЧУКУХНЮ - это 4 базовые модели со своим уникальным дизайном и характером. Их легко выбрать и также легко купить. Стоимость кухни начинается от 33 000 рублей.

Для удобства покупателей дизайнеры бренда разработали готовые проекты для типовых планировок: на 6, 9 и 12 кв.м. Не надо больше ломать голову над тем, что выбрать и как вписать кухню в свои квадратные метры. Всё уже продумано за вас на сайте #ХОЧУКУХНЮ.

Что ещё интересно, #ХОЧУКУХНЮ - это полная свобода выбора. Вы сами решаете платить за дополнительные услуги или нет. Хотите самостоятельно замерить помещение или установить кухню? Выбор - ваш. В любой момент вы можете заказать доставку, сборку и подключение техники, и всё это в одном салоне.

Спешите сделать правильный выбор: при заказе до конца месяца получите скидку до 20%!

яхочукухню.рф

Кухня как у блогера

Кухня как у блогера

Кухня как у блогера

Кухня как у блогера

Кухня как у блогера

Кухня как у блогера

Кухня как у блогера



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика