Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55889



Пейте, дети, молоко?
Миасцы могут выразить своё мнение о бесплатном молоке младшеклассникам на сайте "Активный житель 74"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 10.09.2019 17:39

Портал "Активный житель 74" задал неравнодушным жителям региона очередной вопрос. Речь идёт о бесплатном стакане молока для учеников младших классов. Дать ответ можно до конца текущей недели.

Общеизвестно, что развитие и рост детей сильно зависят от того, как они питаются. Для младших ребят сбалансированный рацион особенно важен. Сейчас, с началом учебного года, перед родителями и специалистами - администрацией школ, диетологами, - вновь встал вопрос школьных обедов. Взрослым предстоит решить: как разнообразить рацион детей и чем его дополнить, чтобы обеспечить максимальную пользу для здоровья?

На портале "Активный житель 74" открыто голосование для жителей Челябинской области, где они могут обозначить своё мнение по поводу добавления в меню школьников бесплатного стакана молока в индивидуальной упаковке. Голосование будет проходить на сайте до 16 сентября. Чтобы сделать выбор, необходимо авторизоваться на едином портале государственных услуг. Важно, чтобы адрес регистрации относился к Челябинской области (внести его можно в "Личном кабинете пользователя" на портале gosuslugi74.ru. После внесения изменений придётся войти на сайт повторно.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика