Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".

Уверенная победа в Челябинске
"Торпедовцы" продолжают выступление в Первенстве России по футболу третьего дивизиона зоны "Урал и Западная Сибирь"

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 09.09.2019 14:30

В прошлую субботу, 7 сентября, футбольный клуб "Торпедо" (Миасс) провёл очередной матч. Наша команда гостила в Челябинске, где встречалась с молодёжным составом ФК "Челябинск". Во встрече первого круга "торпедовцы" на своём поле разгромили соперника со счётом 7:0.

Потеряв турнирные очки в Омске, команда сделала выводы и в отчётной встрече показала хороший футбол. В первой половине матча Алексей Емельянов реализовал пенальти. Во втором тайме немногочисленные зрители стадиона "Лидер" увидели шикарный гол в исполнении Александра Мирошниченко. Итогом встречи стала победа "торпедовцев" со счётом 2:0.

После двадцати туров ФК "Торпедо" (Миасс) занимает второе место в турнирной таблице и готовится к встрече с самым принципиальным соперником в своей зоне. 14 сентября "торпедовцы" играют с командой "Металлург" (Аша). Приглашаем всех любителей футбола на этот матч. Начало игры в 17:00.

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.