Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55818



Учебный год начинается с подарков
Волонтёры и организации Миасса продолжают вручать детям наборы канцелярских принадлежностей

Рубрика: Социум
Опубликовано: 05.09.2019 16:52

Учебный год начинается с подарков

Первые учебные дни уже в разгаре, и школьники старательно изучают разнообразные предметы. На занятиях им очень пригождаются канцтовары, полученные в подарок от неравнодушных жителей нашего города - представителей бизнеса и волонтёров.

Мы уже писали о том, как школьные наборы детям с особенностями здоровья вручали представители партии "Единая Россия", компании "ЭнСер", храма в честь Образа Божией Матери "Достойно есть" и его прихожан. Часть подарков маленьким адресатам доставили волонтёры молодёжного миссионерского общества "LOGOS". Однако на этом акция Комплексного центра социального обслуживания населения "Собери ребёнка в школу" не завершилась: не охваченные помощью в преддверии нового учебного года ребята получили подарки от других благотворителей.

Так, с подарками и поздравлениями посетили семьи "особых" школьников волонтёры организации "Сердце на ладони" автомобильного завода "Урал".

Интересное поздравление с началом учебного года устроили участники и руководители клуба здорового образа жизни: они принесли ребятам с ограниченными возможностями здоровья вкусный и полезный торт и научили ребят готовить пирожные с сюрпризом. По окончании этого весёлого и очень вкусного мероприятия сотрудники Комплексного центра соцобслуживания передали юным участникам подарочные наборы канцелярских принадлежностей от компании "ФинПромСтрой". Свой вклад в сбор материалов и инструментов для учёбы внесли и ЗАО "Ламирнарные системы" и ОАО "НПО электоромеханики".

Супружеская пара - Юра Захаров и Анюта Волова - участвует в акции уже пять лет, и в этом году они также не стали прерывать добрую традицию. В шестой раз они передали наборы канцелярских принадлежностей деткам, которым они принесут радость и помогут родителям собрать ребёнка в школу. А чтобы ребятам было с чем отправиться на занятия, удобно и надёжно сложив школьные принадлежности, компания "LORENA-кухни" одарила их новенькими портфелями.

Вручение подарков продолжается и в сентябре. Сотрудники Комплексного центра и его подопечные выражают благодарность всем, кто помог родителям детей с особыми потребностями здоровья уменьшить финансовую нагрузку на семейный бюджет при подготовке к школе.


Учебный год начинается с подарков

Учебный год начинается с подарков

Учебный год начинается с подарков

Учебный год начинается с подарков

Учебный год начинается с подарков

Учебный год начинается с подарков

Учебный год начинается с подарков



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика