Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55807



Родители погибли на глазах у сына
Следователи Миасса разбираются в смерти семейной пары от отравления наркотиками

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 05.09.2019 08:51

Миасский отдел областного следственного управления СКР проводит проверку по факту гибели семейной пары. Трагедия произошла в конце минувшей недели в одном из домов южной части города, рассказал старший следователь ведомства Игорь Тюрин.

Проснувшись утром, восьмилетний мальчик увидел лежащих на полу в коридоре мать и отца. 32-летний мужчина чувствовал себя крайне неважно, а женщина 1984 года и вовсе не подавала признаков жизни. Ребёнок позвонил бабушке, а та, приехав, вызвала скорую медицинскую помощь.

Прибывшие врачи констатировали смерть супруги. В течение часа скончался и её муж. По словам Игоря Тюрина, предварительная причина смерти - отравление наркотическими средствами, которые пара употребляла систематически. В настоящее время правоохранители вместе с управлением соцзащиты решают вопрос об опеке мальчика, а также расследуют все обстоятельства инцидента.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика