Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55792



Футболки, ручки, блокноты, билеты в кино…
Миасцев ждут приятные сюрпризы на избирательных участках

Рубрика: Социум
Опубликовано: 04.09.2019 11:05

В грядущее воскресенье, 8 сентября 2019 года, в Единый день голосования, многих избирателей ждут приятные сюрпризы на избирательных участках. Разным категориям миасцев полагаются билеты в кино, футболки, ручки и блокноты.

Так, впервые голосующим молодым людям будут вручены футболки на память о знаковом событии в их жизни. Избиратели в возрасте от 18 до 35 лет по инициативе "Российского союза молодёжи", заинтересованного в развитии гражданской активности молодых людей, получат пригласительные билеты в кино. Любой киносеанс можно будет посетить до декабря месяца.

Если мамы и папы приведут на избирательные участки своих детей, юные граждане страны получат приятные сувениры.

Не останется без внимания и старшее поколение: тем, кому исполнилось 80 и более лет, на избирательных участках будут вручать блокноты или ручки.

Всем без исключения избирателям полагаются удобные карманные календарики.



1. 1
04.09.19 в 11:26   IP: 94.24.248.138
Голосов: +7 / -0
Для чего 80 летним пожилым людям блокноты и ручки???
2. Горожанка.
04.09.19 в 11:32   IP: 178.46.161.134
Голосов: +6 / -3
1, не скажите! Полезнейшие вещи в хозяйстве! Ручкой можно кроссворды разгадывать, конспектировать книги, советы из журналов и ТВ, писать дневники и мемуары, вести читательский дневник, рисовать в конце концов!
В блокноты можно переписывать рецепты, советы по саду, вести учёт потраченных денег, писать показания давления-пульса-прочего, отмечать приём медикаментов...
Вот у календариков - сомнительная ценность. У тех, кто помоложе, есть гаджеты, а кто не в силах освоить гаджет - тому зрение не позволит пользоваться и календариком. Перевод природных ресурсов эти календарики.
3. Жентос
04.09.19 в 12:13   IP: 217.19.120.154
Голосов: +9 / -1
А я не пойду, мне подарка нету(((
4. Правда жизни
04.09.19 в 18:44   IP: 5.79.131.190
Голосов: +0 / -0
Несколько раз в избирательной коммиссии всегда молодым дарили футболки, флажки, ручки, а тут пишут впервые... Брехня..
5. хочу знать
04.09.19 в 18:54   IP: 31.40.114.56
Голосов: +3 / -0
Правда жизни, футболки тем, кто первый раз пришел на выборы Мне 59, на выборах ни разу не появлялся - дадут мне футболку, если пойду?
6. 888
04.09.19 в 19:53   IP: 5.79.165.168
Голосов: +3 / -0
хочу знать,
2 года условно вам дадут, что бы другим не повадно было...
7. хочу знать
04.09.19 в 20:25   IP: 31.40.114.56
Голосов: +4 / -2
888, тогда снова не пойду на выборы, без футболки как-нибудь обойдусь)))
8. ох и злая я
05.09.19 в 13:52   IP: 31.162.193.109
Голосов: +0 / -0
1, тот же вопрос? На...?
9. ох и злая я
05.09.19 в 13:55   IP: 31.162.193.109
Голосов: +1 / -0
Жентос, тоже задумалась, может ну их, без подарка-то? А если серьезно, то все эти расходы выборные -деньги на ветер. Имхо.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика