Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55759



Дожди на фоне потепления
Какую погоду приготовила жителям Миасса первая неделя осени?

Рубрика: Среда обитания
Опубликовано: 02.09.2019 08:07

Сегодня, 2 сентября, стартовала первая рабочая неделя осени. Если верить прогнозам синоптиков, неожиданных катаклизмов матушка-природа южноуральцам не готовит: всю неделю будут накрапывать небольшие дожди, но температура изо дня в день должна медленно, но верно подниматься.

В понедельник, по данным челябинского гидрометцентра, в Челябинской области воздух прогреется до плюс 9-14 градусов. Сквозь облака время от времени будет показываться солнце, а ветер подует с северо-запада со скоростью 4-9 метров в секунду. Чуть омрачить картину могут умеренные дожди.

В Миассе сегодня столбик термометра покажет 12 градусов, на небе - облачно, пройдут небольшие осадки. Об этом сообщает гидрометцентр России. Подобная обстановка сохранится до выходных, но за окном ежедневно будет теплеть в среднем на один градус Цельсия.

Так, завтра, 3 сентября, ожидаемая температура - 13 градусов выше нуля. Дождь усилится, над городом плотно сомкнутся облака. В среду и четверг - плюс 14 и 15 градусов соответственно. Всё так же - кратковременные дожди, слабый северо-восточный ветерок, но 5 сентября небо начнёт проясняться. Уже в пятницу потеплеет до плюс 18, а в субботу - плюс 19 градусов. В выходные осадки прекратятся, а солнце окончательно выглянет из-за облаков.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика