Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55734



Непогода помешала миасцам записаться к врачу
Из-за грозы миасцы остались не только без света, но и без электронной записи к врачу

Рубрика: Среда обитания
Опубликовано: 30.08.2019 10:45

Непогода помешала миасцам записаться к врачу

Разразившаяся над Миассом гроза оставила без света целый район города. Только под утро в домах множества жителей машгородка вновь появился свет. Однако бытовыми неудобствами дело не обошлось: в медицинском центре "Северный" отключение электроэнергии привело к сбою в работе электронной записи на приём к врачу.

Как и сообщалось в экстренном предупреждении от МЧС, вчера на Миасс обрушились сильный дождь с грозой и ветер. Без света осталось более трёх десятков домов, погасли и уличные фонари. Причиной происшествия специалисты предварительно назвали удар молнии. К утру электроэнергию удалось вернуть в большую часть зданий - без благ цивилизации по-прежнему остаются только три дома. Ещё одним последствием стала поломка в системе электронной записи на приём к врачам поликлиники ММЦ "Северный". Исправить ситуацию пока не удалось, поэтому работники регистратуры записывают посетителей вручную.

"Сегодня утром в больнице Миасса из-за грозы отключилось электропитание, и перестала работать электронная запись на приём к врачу. Сейчас ведётся работа по устранению неполадок, а пациентов записывают на приём в ручном режиме. К сожалению, от подобных форс-мажоров никто не застрахован, поэтому мы надеемся, что пациенты отнесутся с пониманием к сложившейся ситуации. Администрация больницы приносит извинения за доставленные неудобства", - сообщают в пресс-службе Минздрава Челябинской области.

Напомним, что сегодня, 30 августа на территории региона продолжает действовать предупреждение МЧС о сильных дождях. Челябинский гидрометцентр обещает, что осадки не закончатся до самого вечера. Уровень опасности в регионе обозначен как оранжевый.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика