Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=5572



Южан спасли от мороза
Отправившихся на заработки жителей Самарканда спасли от уральского мороза сотрудники ГОиЧС

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 03.02.2006 16:10

Миасские спасатели оказали помощь жителям Самарканда, проезжавшим через Миасс в один из российских городов в поисках заработков. Их автобус сломался в центральном районе города, недалеко от рынка. Ремонт затягивался, и южане успели изрядно замерзнуть на лютом, как им показалось, морозе. Искать помощи они кинулись в службу спасения. Там им не отказали. Всех пассажиров, а их было 25 человек, доставили в отряд, где напоили чаем, дали возможность помыться, мужчинам - побриться, отдохнуть. Гостили самаркандцы в миасском отряде семь часов, рассказывая про свою жизнь и теплую зиму на родине. Когда водитель автобуса устранил неисправность, путешественники отправились дальше.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика