Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55669



До свидания, лето?
Судя по прогнозу погоды, последняя неделя лета больше будет напоминать осень

Рубрика: Социум
Опубликовано: 26.08.2019 08:04

До свидания, лето?

После тёплых и солнечных выходных нас ждут не только трудовые будни, но и ухудшение погодных условий. В прогнозе на эту неделю - понижение температуры до осенних значений и осадки. Поэтому миасцам стоит достать из шкафа осенние вещи, дабы не мерзнуть в последнюю неделю лета.

По данным областного гидрометцентра, сегодня днём в регионе будет облачно с прояснениями, в большинстве районов небольшие дожди, местами до умеренных. Температура воздуха уже не поднимется выше 21 градуса. Ветер сегодня обещают северный от 7 до 12 метров в секунду, отдельные порывы могут достигать 13 - 18 метров в секунду. В Миассе сегодня днём тоже ветрено и без осадков. Максимальная температура воздуха в дневные часы - около плюс 15 градусов Цельсия.

Холодной будет предстоящая ночь - синоптики обещают миасцам всего лишь от 2 до 5 градусов тепла. Во вторник днём чуть теплее - до 17 тепла и без осадков. В среду, 28 августа, в Миассе велика вероятность дождей. Впрочем, днем будет 17-19 градусов тепла, а по ночам в середине недели около плюс 10 градусов.

К концу рабочей недели похолодает ещё больше. В дневные часы синоптики обещают всего лишь плюс 10 градусов и дожди - настоящая осень!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика