Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".

К победе под парусами
Миасские яхтсмены привезли медали с чемпионата Челябинской области и первенства УрФО

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 22.08.2019 16:03

С 15 по 19 августа в Челябинске прошёл чемпионат области по парусному спорту-2019. В соревнованиях приняли участие и миасские спортсмены - воспитанники спортшколы "Старт", которые боролись за награды в классе "Парусная доска" в возрастных категориях "мужчины" и "женщины". И боролись достойно: Антон Карабатов и Дарья Летучева стали первыми. Андрей Комаров пришёл на финиш пятым.

В это же время в Челябинске проходило Открытое первенство Уральского федерального округа по парусному спорту. В этих соревнованиях в классе "Кадет" миасцы Нуры Хыдыров и Александр Шевченко заняли почётное первое место в возрастной категории "юноши", а Варвара Хуторненко и Елизавета Самойлова стали победителями в возрастной категории "девушки".

Анвар Кожевников и Андрей Борисов заняли четвёртую строчку в возрастной категории "юноши" в официальном результате, а Ксения Мурдасова и Даниил Хафизов пришли на финиш седьмыми.

В классе "Зум-8" Виктория Афанасьева заняла второе место, а Николай Колесов финишировал третьим.

Спортсмены тренируются под руководством опытных наставников: Дмитрия Лутовича, Ольги Воробьёвой и Василисы Анохиной.

Поздравляем спортсменов, тренеров и родителей с хорошими результатами! Желаем достойных побед в дальнейших соревнованиях.

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.