Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55609



Миасец погиб во время полового акта
Рецидивист зарезал товарища в процессе соития с сожительницей в посёлке Тургояк

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 21.08.2019 12:24

Миасец погиб во время полового акта

Печальный исход имела совместная жизнь двоих мужчин и женщины в одном из частных домов посёлка Тургояк. Компания зарабатывала на сборе грибов и ягод, сдаче металлолома, а прибыль спускала на крепкий алкоголь. Пьянка с субботы на воскресенье стала для 33-летнего участника последней.

Как рассказал руководитель миасского следственного отдела областного СУ СКР Анатолий Селивёрстов, хозяйка регулярно "дружила организмами" с обоими приятелями, но в то утро честь выпала более молодому. 40-летний товарищ, встав попить воды и увидев постельную сцену, пришёл в ярость.

Взяв на кухне нож, ревнивец воткнул его в спину соперника прямо во время интимного процесса. От единственного удара, проникшего в лёгкое, тот скончался. В тот же день мужчина сам явился в полицию с повинной. Известно, что ранее он уже отбывал срок за убийство. Теперь ему грозит до 15 лет лишения свободы.



1. Y77
21.08.19 в 12:57   IP: 37.79.255.210
Голосов: +4 / -1
Секас виноват...
2. Вера
21.08.19 в 13:45   IP: 88.205.135.114
Голосов: +12 / -26
Меня удивляет, когда слышу, как мужчины пытаются оправдать свою половую невоздержанность тем, что якобы: "мужики по-природе полигамны, а женщины моногамны!"
Биологию учите.
В данной ситуации мужик сам виноват - видел же, с кем в отношения вступает.
3. uihuiiu
21.08.19 в 14:11   IP: 176.56.10.19
Голосов: +18 / -4
Вера, как первая часть вашего комментария относится к статье, от вас муж гуляет, больная тема? а по второй части - он вступал в связь с женщиной своего социального статуса, что не так?
4. -?
21.08.19 в 14:54   IP: 91.205.25.89
Голосов: +7 / -2
А чё тут такого? Кто первый встал, того и тапки! Причем тут биология?
5. msg
21.08.19 в 17:12   IP: 94.51.54.224
Голосов: +6 / -1
"Его кончили, когда он кончил" - фраза из фильма "Основной инстинкт"
6. этоРассея
21.08.19 в 19:07   IP: 77.222.111.247
Голосов: +2 / -2
Не надо судить, древних людей за это не судили, они тоже занимались собирательством, пили "брагу" и трахались. В их древнем сообществе убийство было обычное дело. Если они не агрессируют на современных людей за ними надо наблюдать. ПриматШоу.
7. 888
22.08.19 в 00:29   IP: 5.79.169.166
Голосов: +3 / -0
водка, разрушит любую семью-даже шведскую...
8. Владимир
22.08.19 в 00:34   IP: 77.222.107.252
Голосов: +0 / -1
msg, а может они кино снимали
9. 167
22.08.19 в 08:37   IP: 31.40.113.42
Голосов: +2 / -0
Это что новость, которую должен знать весь город:???
10. Бабушка
22.08.19 в 09:04   IP: 77.222.109.24
Голосов: +1 / -0
167, может ещё и фамилию напишут?
11. Миасс страшный город
22.08.19 в 10:26   IP: 188.18.233.171
Голосов: +1 / -1
Миасс в своём репертуаре.