Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".

Первая безголевая игра
Миасский футбольный клуб "Торпедо" прервал голевую серию в Первенстве России, не сумев переиграть "Тобол" из Тобольска

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 19.08.2019 10:16

В прошлую субботу, 17 августа, "торпедовцы" в рамках очередного тура Первенства России третьего дивизиона зоны "Урал и Западная Сибирь" провели самый северный матч. В городе Уват наша команда сыграла с командой "Тобол" (Тобольск).

В игре первого круга, в Миассе, была зафиксирована победа "чёрно-белых" со счётом 3:1. После поражения в Тюмени "торпедовцы" горели желанием реабилитироваться и заполучить столь важные турнирные очки в гонке за чемпионством.

Первая половина матча получилась скомканной. Хозяева матча редко атаковали, а наши футболисты не смогли организовать ни одной внятной атаки. Во втором тайме после ряда замен "торпедовцы" ринулись в атаку. Возможности открыть счёт в игре упустили Дмитрий Прутов и Иван Данилюк. Итоговый счёт матча так и остался 0:0. Это первый матч с апреля, где игроки "Торпедо" не смогли забить сопернику ни одного мяча.

В турнирной таблице на данный момент лидирует миасская команда, но у конкурентов по три игры в запасе. Следующий матч "торпедовцы" проведут 24 августа в Нижнем Тагиле.

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.