Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55568



В мини-футбольном первенстве смена лидера
Команда "Златоуст", лидер прошлых туров, теряет турнирные очки и первую строчку в таблице

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 18.08.2019 11:36

В мини-футбольном первенстве смена лидера

В прошлую среду, 14 августа, на стадионе "Северный" в машгородке состоялись очередные матчи Открытого первенства города по мини-футболу. Одной из сенсаций стала потеря турнирных очков лидером первенства - командой "Златоуст". И если "Орбита", с которой "Златоуст" сыграл 1:1, является конкурентом в борьбе за золото, то "Монолит" уже давно не участвует в гонке за медали. А здесь тоже ничья - 3:3.

Такой осечкой "Златоуста" воспользовался "Машгородок-1", победив в обоих своих матчах. 3:0 - крупная победа над "2ГИС" и разгром "Трека" со счётом 5:0. "Машгородок-1" теперь лидирует в турнирной таблице. "Орбита" замыкает тройку призёров.

В верхней части таблицы очень всё сложно. Две команды, "Машгородок-1" и "Златоуст", имеют одинаковое количество турнирных очков, "Орбита" отстаёт от них лишь на один бал. Тем интереснее будет концовка первенства!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика