Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55536



Рейд выходного дня
На дорогах Миасса поймали восьмерых пьяных водителей - двоим грозит "уголовка"

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 15.08.2019 10:18

Рейд выходного дня

В течение трёх дней, с 9 по 11 августа, сотрудники миасского отдела ГИБДД проводили рейды по нетрезвым водителям. Как рассказала инспектор по пропаганде БДД ведомства Дарья Лунёва, в целом полицейские выявили больше полутора десятков нарушителей.

Так, шестеро автолюбителей оказались пьяны либо не согласились на медицинское освидетельствование, за что каждому грозит штраф в 30 тысяч рублей и лишение прав на срок до двух лет. Ещё двое сели за руль в состоянии опьянения, будучи подвергнутыми административному наказанию. Рецидивистов ждёт уголовная ответственность. Кроме того, стражи порядка выписали восемь штрафов по 15 тысяч рублей тем, кто управлял транспортом без водительских удостоверений.

Сотрудники Госавтоинспекции предупреждают: у водителя в состоянии опьянения нарушаются функции внимания и координации движения, увеличивается время реакции для оценки дорожной обстановки и выполнения необходимых действий. Употребление алкоголя и управление транспортным средством несовместимы!


Рейд выходного дня

Рейд выходного дня

Рейд выходного дня



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика