Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".

Прошлогодний чемпион выходит в лидеры
Команда "ЯМЗ" воспользовалась осечкой "Строителя" и за игровую неделю захватила лидерство в турнирной таблице

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 12.08.2019 10:15

На прошлой неделе, с 5 по 8 августа, миасские футболисты в рамках Первенства города по футболу провели четыре матча. В первом матче команда "ЯМЗ" разгромила юношей из "Торпедо-2003" со счётом 10:1. К середине первого тайма счёт был равным - 1:1, но буквально за пять минут игроки "ЯМЗ" довели его до крупного - 5:1. Во втором тайме они добавили ещё пять мячей.

Далее старогородский "Лотор" отнял турнирные очки у лидера нынешнего первенства - команды "Строитель". На стадионе "Южный" команды сыграли вничью - 1:1. Тем временем "Машгородок" переиграл команду "УЗВМ" со счётом 5:2.

Матч тура состоялся в четверг, 8 августа, "ЯМЗ" на стадионе "Труд" принимал команду "Строитель". В упорной борьбе прошлогодний чемпион - команда "ЯМЗ" переиграла нынешнего обладателя Кубка города - команду "Строитель" со счётом 3:2. Эта победа позволила дружине Василия Шанина захватить лидерство в турнирной таблице.

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.