Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55489



Температура понизится, пройдут дожди
О том, какой погоды ждать миасцам на этой рабочей неделе, рассказали региональные синоптики

Рубрика: Социум
Опубликовано: 12.08.2019 08:09

Начнётся эта неделя с дождей. Осадки будут небольшими, но станут регулярно докучать горожанам. Вплоть до среды время от времени облака над городом будут сгущаться, но уже с четверга нам обещают небольшое потепление и ясное небо.

В региональном гидрометцентре обещают, что сегодня по области будет облачно, местами умеренные дожди, грозы, возможен град. Воздух прогреется до 21-26 градусов Цельсия, в горах от 16 до 21 градуса. Ветер будет дуть южный с переходом на северо-западный со скоростью 3-8 метров в секунду, отдельные порывы - 10-15 метров, при грозах - до 20 метров в секунду. В Миассе сегодня облачно, ближе к вечеру вероятны осадки. Максимальная температура воздуха составит днём 22 градуса Цельсия.

В ночь на вторник осадки в городе продолжатся. Температура воздуха в Миассе в ночные часы составит 15-17 градусов тепла, а завтра днём - не выше плюс 21 градуса. В среду, 14 августа, в Миассе вновь велика вероятность дождя. На термометрах ночью в районе плюс 16 градусов, днём вновь около плюс 21 градуса.

В четверг потеплеет до плюс 24 градусов днём, а вот ночные температуры останутся на прежних отметках. При этом, прекратятся осадки. Такая же погода ждёт миасцев в пятницу.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика