Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55475



Быть молодым и здоровым вне зависимости от возраста
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Евгения Степовика с Днём физкультурника

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 10.08.2019 12:00

Уважаемые спортсмены и тренеры, преподаватели физической культуры и сотрудники спортивных учреждений, заслуженные ветераны спорта и юные спортсмены! От души поздравляю вас с Днём физкультурника!

Это праздник тех, кто хочет всегда быть молодым и здоровым вне зависимости от возраста, тех, кому дороги ценности здорового образа жизни, кто настойчиво занимается укреплением своего тела и духа.

В Миассе сложились хорошие спортивные традиции, и отрадно, что с каждым годом всё больше людей, особенно молодёжи, проявляет интерес к занятиям физкультурой.

Этот день объединяет людей, которые искренне и по-настоящему любят спорт. Одни занимаются им профессионально, добиваются высоких результатов, становятся гордостью и славой Миасса, другие с его помощью сохраняют и укрепляют здоровье, совершенствуя свой физический потенциал.

Желаю вам крепкого здоровья, спортивного совершенствования, удачных стартов и хорошего настроения!

Евгений Степовик,
председатель Собрания депутатов Миасского городского округа



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика