Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55472



Футбол, воркаут, авторская песня
Куда сходить в Миассе в выходные дни - подскажет афиша на сайте "Miass.ru"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 09.08.2019 17:32

Футбол, воркаут, авторская песня

Завершается первая декада августа, а это значит, что лето плавно движется к концу - об этом нам даёт понять и весьма прохладная погода. Всего три полноценных летних выходных - и наступит осень, а значит, нужно успеть насладиться этим коротким временем на весь холодный сезон. Благо, в Миассе, как всегда, есть чем заняться.

Одним из ярких спортивных событий станет футбольный матч: миасский футбольный клуб "Торпедо" сыграет с командой "Шахтер" из Коркино. Кроме того, приближается развязка соревнований по воркауту: турнир "Атлет" ждёт своих участников и зрителей.

Буквально вчера прошло открытие новой экспозиции в художественной галерее "Дирижабль": там начала работу фотовыставка к юбилею машгородка.

Музыкальная программа представлена вечером живой музыки и концертом группы "Кафе "Улыбка" в ресторане "Брецель Бройхаус", вечеринкой "Колдунство, танцы и музыка" в антикафе "SовеТ Underground" и концертом автора и исполнителя Леонида Сергеева в клубе-кафе "Семь вечеров".

Киноманы на этой неделе увидят комедию "Однажды в… Голливуде", приключенческий боевик "Форсаж: Хоббс и Шоу", криминальный триллер "Видок: Охотник на призраков", мелодраму "До скорой встречи", семейную приключенческую картину "Дора и Затерянный город" и мультфильм "Руслан и Людмила: Перезагрузка".

Уточнить время и место проведения мероприятий, возрастные ограничения, а также ознакомиться с другими планируемыми культурными и спортивными событиями всегда можно на сайте miass.ru в разделе "Афиша".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика