Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55417



Миасцы "Прошагают город"
Активных жителей округа приглашают к участию в туристическом квесте

Рубрика: Социум
Опубликовано: 05.08.2019 15:13

В рамках реализации федерального проекта Фонда развития моногородов 25 августа 2019 года сотня миасцев в составе десяти команд отправятся на прогулку "Прошагай город" по десяти маршрутам, разработанным Агентством инвестиционного развития и Городским краеведческим музеем при поддержке администрации МГО. "Прошагай город" - проект, направленный на создание условий для развития внутреннего туризма, увеличения туристского потока и содействие более комфортному проживанию населения в небольших городах.

Инициатором идеи выступает Фонд развития моногородов. Задача участников проекта - проинформировать о возможностях инфраструктуры города, о красивых местах и достопримечательностях, об интересных маршрутах в моногородах путём нанесения новых объектов, а также редактирования и дополнения уже имеющихся объектов на картах Google и Yandex.

Специальным заданием станет общекомандное фото в самых необычных местах, которые будут предложены организаторами на маршрутах. "Мы приглашаем к участию активных жителей Миасса, готовых провести 25-ого августа три часа своей жизни с пользой для общества и города. Причём ничего сложного делать не потребуется: в течение часа нужно будет гулять по специально разработанным маршрутам и наносить новые объекты в приложениях своих смартфонов. В оставшееся время для участников подготовлена развлекательная программа, фотозона и награждение, на котором каждого ждут свои сюрпризы", - делятся организаторы мероприятия.

Стоит отметить, что благодаря участникам проекта "Прошагай город" жители и гости города узнают о новых местах в Миассе и наверняка захотят их посетить. Заявки как от команд, так и от граждан лично принимаются до 19.08.2019г. После формирования 10 команд из 10 участников, сбор заявок будет приостановлен, поэтому поторопитесь.

ФИО, контактный телефон и возраст необходимо сообщить на электронную почту shag-miass@yandex.ru. По всем вопросам можно обращаться по телефону: 8-908-571-311-0. За новостями проекта можно следить в группе Туристический квест "Прошагай город" в социальной сети ВКонтакте.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика