Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55273



Добрые традиции не стареют
Представители совета ветеранов миасского ОМВД поздравили коллег с юбилеями

Рубрика: Социум
Опубликовано: 25.07.2019 08:52

Добрые традиции не стареют

Поздравление ветеранов МВД со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией. На днях исполнилось 80 лет подполковнику милиции в отставке Эдуарду Богатову и 75 лет майору милиции в отставке Константину Чеснокову. В торжественной обстановке представители ведомственного совета ветеранов передали им подарки, выразили уважение за многолетний добросовестный труд и пожелали крепкого здоровья, поддержки и внимания близких людей, долголетия и оптимизма.

Эдуарда Семёновича знают многие в городе. В свои 80 лет он продолжает активно заниматься тяжёлой атлетикой. И даже в День рождения снова берётся за атлетические снаряды. В органах внутренних дел Эдуард Богатов отработал 30 лет, и, со слов юбиляра, занятие спортом ему помогло в работе. В 1964 году он стал оперуполномоченным уголовного розыска, показав хорошие результаты работы, вскоре занял должность заместителя начальника уголовного розыска, а затем и возглавил УГРО. В 1982 году Богатов перешёл на работу в спецмилицию - в северную часть города - на должность заместителя начальника отдела, откуда ушёл на пенсию.

Константин Сергеевич пришёл на службу в органы внутренних дел в 1967 году - сразу после армии. Прослужив 33 года, ушёл на пенсию в 2000 году с должности оперативного дежурного. Юбиляры тепло встретили гостей и поблагодарили за внимание.


Добрые традиции не стареют

Добрые традиции не стареют

Добрые традиции не стареют



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика