Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55224



В Питер - ещё доступнее
Лоукостер "Победа" анонсировал полёты по новому направлению, которые соединят Челябинск и Санкт-Петербург

Рубрика: Социум
Опубликовано: 21.07.2019 11:25

Жители Челябинской области скоро смогут значительно сэкономить на путешествиях в культурную столицу России. Авиакомпания "Победа" уже осенью откроет новый авиамаршрут по направлению Санкт-Петербург - Челябинск. Об этом сообщается на официальном сайте компании-лоукостера.

"Победа" начнёт выполнять рейсы с 27 октября. Это одно из новых направлений, которое компаний открывает в своём зимнем расписании. "В числе новинок рейсы из Санкт-Петербурга в Новосибирск, Пермь, Челябинск. Всего в зимнем расписании "Победы" запланировано 85 направлений полётов. Рейсы в Челябинск будут выполняться ежедневно. Стоимость билета в одну сторону начинается от 3 100 рублей в базовом тарифе без учета багажа и дополнительных опций", - сообщили в авиакомпании.

Напомним, что "Победа" уже совершает перелёты из аэропорта Челябинска в Москву и Сочи. По маршруту Санкт-Петербург - Челябинск на сегодня рейсы выполняют авиакомпании "Россия" "Руслайн" и "Смартавиа".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика