Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55212



Образы Тургояка, воркаут-турнир и цирк-шапито
Куда сходить в Миассе в выходные дни - подскажет афиша на сайте "Miass.ru"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 19.07.2019 18:22

Образы Тургояка, воркаут-турнир и цирк-шапито

В эти тёплые деньки многие с удовольствием выбираются на природу, поближе к водоёмам, благо в наших краях их не счесть. Однако не купанием единым живы миасцы - спортивный и культурных досуг горожанам тоже необходим. Что же ждёт в грядущие выходные тех, кто не любит скучать дома?

Спортивная программа не слишком обширна, зато доступна для посещения и вполне зрелищна: продолжается воркаут-турнир "Атлет", который стартовал на прошлой неделе в день празднования юбилея машгородка.

Ярким событием станут гастроли цирка-шапито "Золотая Арена": в двухчасовой программе перед зрителями выступят заслуженные артисты и лауреаты международных конкурсов.

По-прежнему радует посетителей традиционная выставка "Образы Тургояка и Миасса", где представлены виды города и его окрестностей, запечатлённых художниками и фотографами.

Музыкальная афиша на ближайшие выходные представлена концертом челябинской группы "Здесь и сейчас" и вечером живой музыки в ресторане "Брецель Бройхаус".

Кинозалы, как обычно, ждут своих преданных поклонников. В ближайшие выходные в кино можно посмотреть фантастический боевик "Человек-паук: Вдали от дома", комедию "Али, рули!", остросюжетный боевик "Анна", фильм ужасов "Присягнувшая тьме", мультфильмы "Норм и Несокрушимые: Большое путешествие" и "Король Лев" и свежий выпуск "Мульт в кино".

Уточнить время и место проведения мероприятий, возрастные ограничения, а также ознакомиться с другими планируемыми культурными и спортивными событиями всегда можно на сайте miass.ru в разделе "Афиша".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика