Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55200



Тепло пойдёт на спад
Наслаждаемся последними жаркими днями - уже в воскресенье температура воздуха пойдёт на спад

Рубрика: Социум
Опубликовано: 19.07.2019 15:54

Тепло пойдёт на спад

В выходные тепло потихоньку начнёт отступать от Южного Урала. В регионе уже возможны дожди, кое-где даже грозы. Вместе с этим температура на термометрах начнёт опускаться.

По данным регионального гидрометцентра, в ближайшие сутки по области будет облачно с прояснениями, пройдут небольшие дожди, возможны грозы. Температура воздуха в ночь на субботу составит 14-19 градусов тепла, завтра днём воздух прогреется до 27-32 градусов, а на юге региона аж до плюс 36 градусов Цельсия. В Миассе завтра осадки маловероятны, но будет всё ещё тепло. Ночью температура воздуха около 16 градусов Цельсия, в субботу днём до плюс 28.

В воскресенье, 21 июля, в регионе будет по-прежнему облачно, местами пройдут небольшие дожди, в отдельных районах прогремят грозы. В ночные часы температура воздуха по области составит 14-19 градусов со знаком "плюс", а днём столбики термометров по области поднимутся до 28 градусов, а на юге - до 32. Ветер в воскресенье будет дуть северо-западный, западный со скоростью 5-10 метров в секунду, при грозах порывы будут достигать 15 метров в секунду. В Миассе в воскресенье будет дождливо и прохладнее - кратковременные дожди возможны в течение всего дня, а на термометрах не выше плюс 24 градусов.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика