Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".

Главная футбольная команда города в лидерах!
Футбольный клуб "Торпедо" (Миасс) уходит на двухнедельный перерыв, лидируя в турнирной таблице первенства

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 13.07.2019 12:48

В минувший четверг, 11 июля, "торпедовцы" провели домашний матч против команды "Академия футбола" (Пермский край). Неделей ранее миасская команда в Перми переиграла данного соперника со счётом 2:0.

Своих зрителей "чёрно-белые" вновь порадовали голевой феерией. В первом тайме голами отличились Константин Марков и Алексей Емельянов. Во втором тайме "торпедовцы" продолжили забивать и довели счёт до разгромных 7:0. Дубль за отведённые тридцать минут второго тайма успел оформить Антон Анохин, ещё по мячу забили новички в команде Дмитрий Кузьми и Иван Данилюк, а также лучший бомбардир команды Сергей Чистяков.

После двенадцати туров первенства России третий дивизион зона Урал и Западная Сибирь миасский футбольный клуб "Торпедо" занимает первую строчку в турнирной таблице. Ближайший преследователь команда "Металлург" из Аши имеет на три очка меньше, но игру в запасе. Нападающий "Торпедо" Сергей Чистяков лидирует в гонке бомбардиров с девятью забитыми мячами!

Следующий матч "торпедовцы" проведут 27 июля в Миассе, соперником будет команда "Тобол" из города Курган. Начало встречи в 18:00.

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.