Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55043



В мини-футбольном первенстве - обострение борьбы
После очередных матчей положение команд в турнирной таблице сильно изменилось

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 08.07.2019 13:29

В мини-футбольном первенстве - обострение борьбы

В прошлую среду, 3 июля, на стадионе "Северный" в машгородке состоялись матчи Первенства города по мини-футболу. Если после трёх игровых дней на вершине турнирной таблицы была команда "Машгородок-1", то после отчётных матчей лидером в таблице первенства стали гости из Златоуста, а следом за ними расположилась команда "Интерсвязь".

"Златоуст" в первой игре крупно обыграл второй состав команды "Машгородок" - 4:0, а затем сыграл вничью с "Орбитой" - 1:1. "Интерсвязь" в это время переиграла прямого конкурента в борьбе за чемпионство - команду "Машгородок-1" со счётом 2:1 и уверенно победила команду "Этажи" - 2:0. "Монолит" в первой игре разгромил со счётом 10:1 команду "Торпедо-Машгородок-04", а затем довольно неожиданно проиграл команде "Машгородок-2" - 2:3.

После четырёх игровых дней "Златоуст" и "Интерсвязь" имеют по 16 турнирных очков и лидируют в таблице, далее с 15 очками располагаются сразу три команды: "Орбита", "Монолит" и "Машгородок-1". При этом у команды "Орбита" есть одна игра в запасе.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика