Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54976



Не только награды, но и признание
Миасская легкоатлетка стала серебряным призёром первенства страны

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 02.07.2019 14:01

Не только награды, но и признание

С 28 по 30 июня в Челябинске в легкоатлетическом комплексе имени Елены Елесиной прошло первенство России по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. Эти старты стали основным этапом отбора в юношескую сборную России.

Сборная Челябинской области, в составе которой выступали и миасские легкоатлеты, заняла четвёртое место, уступив командам из Москвы, Санкт-Петербурга и Московской области. Достойные результаты продемонстрировали миасские спортсмены в личном зачёте. Так, Дарья Полева (тренеры Александр Орешин и Светлана Шерстобитова) стала серебряным призёром в беге на 1500 и 3000 метров. А Анастасия Целовальникова показала седьмой результат в толкании ядра.

Поздравляем Дарью Полеву и её тренеров с высокими спортивными результатами!

Помимо этого, на днях был утверждён состав участников проекта "1000 талантов", запущенного в 2018 году с целью поддержки и развития детской лёгкой атлетики. В нынешнем году в нём приняли участие спортсмены и тренеры из 77 регионов России. Участниками проекта стали талантливые легкоатлеты в возрасте до 16 лет, выбранные региональными федерациями на основании спортивных результатов, а также лучшие детские тренеры регионов.

Тренер Спортивной школы олимпийского резерва города Миасса по прыжкам в высоту Елена Пермякова и ученица Анна Степаненко вошли в число лучших. Поздравляем Елену Петровну и Анну с признанием!


Не только награды, но и признание

Не только награды, но и признание

Не только награды, но и признание

Не только награды, но и признание



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика