Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54926



Обратная связь - получена
Автозавод "Урал" организовал для партнёров презентацию дорожных машин

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 27.06.2019 11:40

Обратная связь - получена

Торговый дом АЗ "Урал" совместно с автомобильным заводом "Урал" организовал и провёл для партнёров - предприятий, изготавливающих специальную технику на шасси "Урал", презентацию своего нового и перспективного продукта - дорожных автомобилей "Урал NEXT 6х4". В мероприятии приняли участие более 50 сотрудников из 22 организаций регионов Уральского и Центрального федеральных округов. Основной целью презентации является продвижение новых автомобилей уральского предприятия на коммерческий рынок России.

Грузовики дорожного семейства "Урал NEXT 6х4" автозавод "Урал" выпускает с конца 2018 года. Преимуществами нового семейства являются высокие производительность и функциональность, надёжность и ресурс, современный уровень эргономики и комфорта, при разработке новой модели применены лучшие технические решения, а также современные материалы и комплектующие. А чтобы использовать данную технику в качестве базового шасси для создания различных моделей специальной техники, необходимо знать конструктивные особенности и преимущества данных машин.

Презентация, в которой приняли участие 22 предприятия, изготавливающие специальное навесное оборудование, из различных регионов Уральского и Центрального федеральных округов, проходила в течение трёх дней в учебно-техническом центре ТД АЗ "Урал". С новой техникой познакомились более 50 участников - руководители организаций, начальники и специалисты отделов продаж, инженеры конструкторских служб. Именно эти люди будут в ближайшем будущем изготавливать спецтехнику на шасси дорожных автомобилей 6х4, и тем самым продвигать данный продукт на коммерческий рынок России.

С вопросами технической концепции нового продукта, его конструктивными особенностями и конкурентными преимуществами, с особенностями рынка, ценового позиционирования и инструментами продаж представителей заводов спецтехники познакомили специалисты инженерно-конструкторского центра дирекции по развитию автозавода и руководители Торгового дома АЗ "Урал".

В рамках презентации для представителей заводов спецтехники был организован тест-драйв дорожных грузовиков "Урал NEXT 6х4". Сев в кабину седельного тягача и самосвала, участники мероприятия лично убедились в прекрасных ходовых качествах новых уральских автомобилей, отметили их комфорт и отличную эргономику, хорошую управляемость и манёвренность.

Андрей Сабенин, начальник управления маркетинга и коммуникаций ООО "ТД АЗ "Урал":

"Данная презентация направлена на развитие заводами спецтехники модельного ряда специальной автотехники на шасси "Урал NEXT 6х4": ёмкостной, коммунальной, крановой, пожарной и пр., что усилит продвижение данного продукта на коммерческий рынок РФ и, тем самым, расширит рынки сбыта автомобилей "Урал". По результатам презентации нового продукта и обсуждения дальнейших планов, получена обратная связь от участников, предложения будут проработаны и учтены при продвижении нового продукта.


Обратная связь - получена

Обратная связь - получена



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика