Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54903



От инвестиций - к социальным проблемам
Обязанности заместителя главы Миасса по социальным вопросам будет исполнять Сергей Сесюнин

Рубрика: Социум
Опубликовано: 25.06.2019 13:18

От инвестиций - к социальным проблемам

На днях стало известно, что Валентин Вертипрахов покидает должность заместителя главы Миасского городского округа по социальным вопросам. Сегодня появилась информация, что его обязанности будет исполнять Сергей Сесюнин.

Поначалу заместитель главы по социальным вопросам Валентин Вертипрахов опровергал слухи о грядущем увольнении, но несколько дней назад всё же сообщил, что действительно решил поменять работу на другую. На тот момент имя его преемника не было известно.

Сегодня появилась информация о том, что исполняющим обязанности заместителя главы по социальным вопросам стал Сергей Сесюнин. На новую должность он был назначен вчера. Также он будет продолжать свою деятельность в качестве заместителя главы по инвестициям и стратегическому планированию.

Напомним, прежний заместитель главы по соцвопросам Валентин Вертипрахов работал в этой должности чуть меньше года: он приступил к своим обязанностям в августе 2018 года. До него исполняла обязанности замглавы по социальным вопросам начальник управления социальной защиты населения Миасса Елена Липовая.



1. мда
25.06.19 в 13:45   IP: 91.238.128.25
Голосов: +27 / -0
одной жо на двух стульях?
2. пенсионер
25.06.19 в 13:53   IP: 85.116.121.202
Голосов: +19 / -2
Сережа, а потянешь эту ношу?
3. ??
25.06.19 в 14:10   IP: 178.176.112.139
Голосов: +26 / -1
Стратег по инвестициям и по социалке. Звучит!
Что же он проинвестировал за время работы?
4. Виктор
25.06.19 в 15:29   IP: 91.205.24.212
Голосов: +4 / -2
Лабка теперь на первого зама, а барадачова в закупки???
Танких в ЭнСер, а Лабко в меры...
5. евгений
25.06.19 в 16:49   IP: 213.7.221.73
Голосов: +26 / -0
??,
Мне как-то ответили - разрабатывает стратегические планы, ищет инвестиции, просчитывает возможные прибыли. Так как инвесторов нет, планы без них не строятся. Потому в настоящее время юный стратег просто сидит, общается в соцсетях. А тут ещё и зарплату добавили.
6. миассцы
25.06.19 в 17:55   IP: 5.79.139.171
Голосов: +17 / -1
Господи, за что-ж нас так
7. господЬ
25.06.19 в 19:54   IP: 31.173.103.21
Голосов: +4 / -1
миассцы, за ваше недоразвитоумие.так вам!
8. баба Фрося
25.06.19 в 20:17   IP: 31.40.114.77
Голосов: +4 / -0
Ходок...
9. вася
25.06.19 в 21:02   IP: 77.222.114.4
Голосов: +6 / -0
Какой карьерный рост. Не был ни врачом, ни учителем, ни соцработником, ни спортсменом, никем, одна заслуга ЛЮБОВЬ к автомобилям с класическим приводом. ПОЗОР
10. ну всё!
25.06.19 в 21:43   IP: 83.149.37.40
Голосов: +3 / -0
-мальчик серёжа теперь разрулит ваши проблемы
11. Упразднить
25.06.19 в 23:15   IP: 178.176.112.180
Голосов: +11 / -0
Надо просто упразднить эту должность ( стратегист по инвестициям) за невостребованностью, чтобы не разбазаривать госсредства. А сэкономленные средства направить на уборку мусора в городе.
Инвестиций ещё очень долго не будет, так что "возможные прибыли" не придётся просчитывать.
А Лапко так и не отступает от намеченной цели, берёт наскоком.
12. Стрелец
26.06.19 в 05:43   IP: 176.59.199.107
Голосов: +0 / -0
Дефицит кадров в мэрии, пусть порулит, этому учиться не надо. Уволят с этого места, останится другое... Стратег!!!
13. Ольга Романова
26.06.19 в 08:34   IP: 176.59.194.41
Голосов: +10 / -0
вася, а заместитель Васькова по социальным вопросам тов. Уминский какое отношение к социальной сфере имел? Однако ничего, не постеснялись, назначили и даже на протест прокуратуры начали лазейки искать, чтобы сохранить тов. Уминского на должности.
14. ?
26.06.19 в 08:49   IP: 31.173.120.136
Голосов: +3 / -0
Возможно, что он очень ценный и незаменимый кадр?
15. медведев
26.06.19 в 10:15   IP: 188.19.34.55
Голосов: +1 / -0
А что если оттуда по традиции на нары? Может не стоит рисковать?
16. кресло
26.06.19 в 12:57   IP: 31.173.101.26
Голосов: +0 / -0
медведев, не опасное кресло.ничего не решает ничем не рискует.
17. мальчик сирожа
26.06.19 в 13:00   IP: 31.173.101.26
Голосов: +2 / -0
пенсионер, моё кресло- уже ответило тут всем.всем добра.завидуйте молча.
кому чего должен-фсем пращаю.
18. Нн
26.06.19 в 22:44   IP: 5.79.143.29
Голосов: +3 / -0
"Упразднить," - ну прям моими словами говорите. А насчет этого назначения догадка есть. На другом сайте была статья что было тайное письмо которое стало явным. Пришло новое поколение во власть. Но почему - то кажется, что, как всегда в нашем городке, "дергать будут за веревочку" этих мальчиков, ( еще Лобко), их известные учителя. Значит В. М. был "балластом", как на этом сайте писали, а вот этот вчерашний студент и его друг Лобко не будут "балластом". Что-то верится с трудом в чудо. Какое-то письмо, какая-то организация ЧАСТНЫХ КРУПНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, владельцы которых находятся на Кипре, в Англии, какие-то ДАЖЕ ЛОРДЫ АНГЛИИ владеют этими миасскими предприятиями, какие-то проценты в Фонд организации, каких - то депутатов надо обязательно выбрать из этих ЧАСТНЫХ предприятий, владельцы которых будут не в восторге от этих выборов... Ну ДЕТЕКТИВ по Донцовой прямо...
19. пенсионер
27.06.19 в 09:39   IP: 85.116.121.202
Голосов: +0 / -0
мальчик сирожа, боже упаси завидовать - это грех! Кроме этого завидовать должности, вроде должности девушки легкого поведения... не для меня!!!
20. 5
02.07.19 в 13:09   IP: 217.70.186.133
Голосов: +3 / -0
Ставленник Степовика?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика