Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54903



От инвестиций - к социальным проблемам
Обязанности заместителя главы Миасса по социальным вопросам будет исполнять Сергей Сесюнин

Рубрика: Социум
Опубликовано: 25.06.2019 13:18

От инвестиций - к социальным проблемам

На днях стало известно, что Валентин Вертипрахов покидает должность заместителя главы Миасского городского округа по социальным вопросам. Сегодня появилась информация, что его обязанности будет исполнять Сергей Сесюнин.

Поначалу заместитель главы по социальным вопросам Валентин Вертипрахов опровергал слухи о грядущем увольнении, но несколько дней назад всё же сообщил, что действительно решил поменять работу на другую. На тот момент имя его преемника не было известно.

Сегодня появилась информация о том, что исполняющим обязанности заместителя главы по социальным вопросам стал Сергей Сесюнин. На новую должность он был назначен вчера. Также он будет продолжать свою деятельность в качестве заместителя главы по инвестициям и стратегическому планированию.

Напомним, прежний заместитель главы по соцвопросам Валентин Вертипрахов работал в этой должности чуть меньше года: он приступил к своим обязанностям в августе 2018 года. До него исполняла обязанности замглавы по социальным вопросам начальник управления социальной защиты населения Миасса Елена Липовая.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика