Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54886



Вопросы закроют до конца недели
На аппаратном совещании главе Миасса доложили о ходе ямочного ремонта и нанесения разметки по гарантии

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 24.06.2019 16:40

Вопросы закроют до конца недели

Сегодня, 24 июня, на традиционном аппаратном совещании в администрации округа зашла речь о ходе дорожных работ - нанесении разметки и выполнении ямочного ремонта в рамках гарантийных обязательств. Глава Миасса Григорий Тонких также констатировал, что резко снизились темпы санитарной очистки и обрезки деревьев в машгородке. Градоначальник поручил специалистам составить годичный график уборки и других районов.

Руководитель отметил, что на сегодняшний день размечены не все проезжие части, а также - по гарантии - пешеходные переходы. Как доложил заместитель главы по городскому хозяйству Александр Качёв, разметка произведена примерно наполовину. Сегодня бригада снова вернётся в Миасс и до конца недели - благо, позволяет погода, - выполнит оставшиеся работы.

Чиновник также сообщил, что в рамках гарантийных обязательств подрядчик исправил три четверти недостатков, выявленных в сфере ямочного ремонта, и в течение нескольких дней ликвидирует остальные ямы, колеи и швы.



1. 345
24.06.19 в 22:11   IP: 91.205.25.133
Голосов: +3 / -0
"до конца недели - благо, позволяет погода", - кто сказал? По метеопрогнозу наоборот, начинается неделя дождей!
2. -?
24.06.19 в 23:08   IP: 91.205.25.12
Голосов: +0 / -0
Убила фраза "вернутся в Миасс"! Это как понимать?
3. Андрей С
25.06.19 в 07:20   IP: 77.222.105.70
Голосов: +3 / -0
нынче "радует" Вернадского. Больше месяца назад ямы наковырялие 10 см глубиной. Более чем аварийная обстановка. Колесо оторвать может.
4. этоРассея
25.06.19 в 10:56   IP: 77.222.109.247
Голосов: +6 / -0
Вчера прокатился я и понял, недруга можно посылать на... Динамо.
Типа, чтоб каждый день ты ездил на Динамо и не один раз.
Эпично всё это поднятие с колен выглядит с соседством ГИБДД, если уже люди с пистолетом и удостоверением сглатывают, чего тут ещё скажешь.
5. Гость
25.06.19 в 12:12   IP: 85.140.77.90
Голосов: +2 / -0
этоРассея, эти "люди с пистолетами" пару десятков метров до "Динамовского апокалипсиса" не доезжают, а то бы застрелились наверное! А нам вот, жителям поселка, приходится минимум по паре раз там проезжать. Это конечно полная ж...! Ну ничего, ждем еще красивую белую полосу посреди этого всего безобразия и будет все в шоколаде, ямки и шишки рассосутся!
Увеличить изображение
Имя файла: 414.jpg
Размер: 563 x 1000 пикс.
Объем: 140.6 Kb
6. nina _valter@mail.ru
25.06.19 в 14:10   IP: 91.205.25.79
Голосов: +3 / -0
Позорище - участок дороги на южной стороне ТЦ "ВОСТОК", у парадного подьезда Сбербанка России и до поликлиники МЧ-92. Больше двух лет машины падают по самый бампер. Бедный, бедный банк, хоть бы гравием засыпал - для него ведь это копейки, но похоже не его территория.
7. *
25.06.19 в 20:53   IP: 5.79.140.126
Голосов: +0 / -0
Ужасна дорога к остановке Торговый Центр машгородок. Благоустройте пожалуйста.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика