Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54874



"Рада Авто" - официальный сервисный центр ŠKODA
5 причин проводить техническое обслуживание и ремонт автомобиля ŠKODA у официального дилера

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 24.06.2019 09:30

"Рада Авто" - официальный сервисный центр ŠKODA

Хорошее техническое состояние автомобиля - залог безопасного вождения и уверенности в том, что автомобиль вас не подведёт на дороге. Аргументы "Ещё не сломалось", "Ездит автомобиль и хорошо", "Посторонних стуков не слышно, а значит беспокоиться не надо" в большинстве случаев могут оказаться губительными.

Любой автомобиль нуждается в регулярном обслуживании, даже новый. И то, в каком техническом состоянии будет ваш автомобиль в дальнейшем, напрямую зависит от регулярного проведения регламентных и профилактических работ у официального дилера.

В компании ŠKODA с 2013 года вступил в силу единый регламент технического обслуживания, который распространяется на все автомобили ŠKODA, эксплуатируемые на территории Российской Федерации. В новом регламенте учтены особенности эксплуатации автомобилей в России. В нём прописаны 23 критерия, по которым проводится контрольный осмотр всех узлов и агрегатов, а так же кузова автомобиля. Они разработаны для того, чтобы выявить и устранить неисправность заблаговременно.

Пройденное техническое обслуживание у официального дилера ŠKODA обеспечит вам уверенность в автомобиле и безопасность при движении. А самое главное - ваш автомобиль продолжит дарить положительные эмоции!

Все сервисные работы у официального дилера выполняются специалистами высокого уровня, которые проходят постоянное обучение и тренинги в учебном центре ŠKODA.

Рассмотрим основные преимущества технического обслуживания у официального дилера ŠKODA:

1) Ремонт и сервисное обслуживание автомобиля проводится на профессиональном оборудовании квалифицированными специалистами.

2) При ремонте и замене используются оригинальные запасные детали и аксессуары.

Контрафактные запасные части, которые продаются в упаковках, имитирующих оригинальную, отличает низкое качество и короткий срок службы. Они небезопасны в эксплуатации, могут легко разрушиться и повредить смежные детали и узлы вашего автомобиля. Поэтому для защиты клиентов от контрафактной продукции разработана особая маркировка - наклейка с символом проверки подлинности Tested.Genuine., содержащая уникальный код. Она размещается на упаковке некоторых категорий оригинальных запасных частей и технических жидкостей ŠKODA с сентября 2018 года.

Установка неоригинальных аксессуаров на Ваш автомобиль может иметь негативные последствия

3) Отдельная строка - это дополнительные работы. В компании "Рада Авто" - официальном сервисном центре ŠKODA в Миассе - дополнительные работы проводят только с согласия клиента и с предварительным объяснением необходимости проведения каждой работы.

4) Официальный сервис "Рада Авто" даёт гарантию на все выполненные работы и заменённые детали. На оригинальные детали и аксессуары предоставляется гарантия 2 года без ограничения пробега с момента покупки детали или её установки в официальной дилерской сети ŠKODA.

5) Конкурентное ценообразование.

В дилерском центре "Рада Авто", официальном дилере ŠKODA, в течение всего лета проходит акция и для постгарантийных автомобилей старше 4-х лет.* Владелец любого автомобиля ŠKODA может получить выгоду до 40% на сервисные услуги.

Выгода распространяется на всю сумму заказа-наряда при условии приобретения оригинальных деталей и работ, связанных с:

Для участия в акции владельцу автомобиля необходимо зарегистрироваться на сайте service.skoda-avto.ru и получить промо-код.

"Рада Авто", официальный дилер ŠKODA
г. Миасс, Тургоякское шоссе, 3/19
Телефон сервисного центра: 8 (3513) 265 111
radaavto.ru

*Акция проводится в период с 1 июня 2019 года по 31 августа 2019 года.


"Рада Авто" - официальный сервисный центр ŠKODA

"Рада Авто" - официальный сервисный центр ŠKODA

"Рада Авто" - официальный сервисный центр ŠKODA

"Рада Авто" - официальный сервисный центр ŠKODA



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика