Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54865



Замглавы Миасса уходит со своего поста
Валентин Вертипрахов решил сменить сферу деятельности

Рубрика: Социум
Опубликовано: 21.06.2019 19:19

Замглавы Миасса уходит со своего поста

Заместитель главы Миасского округа по социальным вопросам Валентин Вертипрахов покидает свою должность. Эту информацию чиновник подтвердил, отметив, что меняет работу на другую. Какую должность и где будет занимать Валентин Михайлович, он решил оставить в секрете, пока не приступит к своим новым обязанностям.

Напомним, что Валентин Вертипрахов приступил к своим обязанностям в должности заместителя главы Миасского округа по социальным вопросам 24 августа 2018 года. И это далеко не первый его опыт работы в администрации: с 2013 по 2016 год работал заместителем главы администрации по имуществу и земельным отношениям; с марта 2017 по январь 2018 года руководил многофункциональным центром; в июле участвовал в конкурсе по отбору кандидатур на пост главы округа, однако комиссия отклонила его кандидатуру наряду с семью другими претендентами.

Кто теперь займёт место зама по "социалке" пока неизвестно.



1. Гражданин РФ
21.06.19 в 20:41   IP: 77.222.107.92
Голосов: +26 / -5
Ни дали воровать, сбежал!!!
2. владимир
21.06.19 в 21:51   IP: 188.19.46.16
Голосов: +28 / -2
Пора - пора...
3. Бедуин
21.06.19 в 21:57   IP: 31.173.120.156
Голосов: +24 / -2
Скатертью дорога. Тёмная лошадка: "Какую должность и где будет занимать, он решил оставить в секрете", В этих словах - весь комсомольский вожак. Удочку и рыболовные снасти нужно было ему подарить, напоследок.
4. уважаю
21.06.19 в 23:00   IP: 5.79.129.49
Голосов: +12 / -9
Не написали что и Мэром был когда - то. Кто работал с этим человеком - никто плохо о нем не скажет. Спокойный, интеллигентный, работоспособный, опытный, хороший руководитель. Не удивлюсь если "в родные пенаты" вернется, на завод. И правильно сделает. Чего, жители, здесь негатив показываете? Пока В. М. поработал на своей должности замом как много мероприятий в городе было, и Отдел культуры, и Управление по спорту здорово работали. Но что ушел - молодец!!! Такие люди должны работать в здоровом, работоспособном коллективе, а не там, где друг друга "сожрать" готовы. Здоровья и успеха на новой работе!!!
5. Не забуду
22.06.19 в 00:32   IP: 91.205.25.73
Голосов: +22 / -10
Не забуду, как снесли памятник Владимиру Ильичу на центральной площади под якобы заменой на бронзовый, который уже был отлит и лежал на складе (говорили - на автозаводском). Мы, жители, не только коммунисты, но очень многие, делали свои посильные вклады в этот памятник. Потом всё затихло, площадь сравняли, а памятник даже не сказали, куда исчез. На наши вопросы ответов не было. Не его, верю, вина, но факт был трудный для нашей морали.
Давно это было, но забыть не могу.
6. Владимир
22.06.19 в 01:33   IP: 176.59.195.176
Голосов: +24 / -28
Не забуду, Не нужен нам "памятник" тирану.
7. Иванович
22.06.19 в 07:01   IP: 85.140.78.18
Голосов: +5 / -17
Правильный мужик, не чего там делать в гнилом коллективе. У него у одного голова болела за наш город. Теперь на его место кого-то из заднеприводных поставят.
8. баба Фрося
22.06.19 в 07:52   IP: 31.40.120.150
Голосов: +21 / -18
Владимир, благодаря "тирану"народ читать-писать научился, как легко ярлыки то навешивать...
9. Алекс
22.06.19 в 10:47   IP: 77.222.106.143
Голосов: +20 / -2
Бестолковый руководитель и обещания свои не выполняет!
10. Бог ему судья
22.06.19 в 13:48   IP: 31.173.100.73
Голосов: +25 / -3
уважаю,4-му. У меня отец около 50лет проработал на "УралАз". Был на хорошем счету, пользовался уважением у рабочих, ценило вышестоящее руководство, как хорошего специалиста, руководителя. Человек не завистливый и не злобный. Почти никогда не обсуждал людей, но, как-то, высказался о Вертипрахове, что "на заводе говорят, если хочешь завалить дело, то поручи его В". Сам я несколько раз обращался к В. Оценивающий взгляд, еле-еле дослушает до конца, сошлётся на совещание через 10-15м., или на подготовку к нему, наобещает, и ни хрена не сделает. При этом, сдержанные манеры, спокойная речь, хитроватая улыбка.
11. уважаю
22.06.19 в 18:33   IP: 5.79.135.11
Голосов: +3 / -19
"Бог ему судья," - ну а я видела другое. Это когда было с Вашей семьей? Наверное когда он в партии был? Начало 80тых? Этот период совсем не знаю. Знаю когда в ВТФ работал и в СОЦ. Комплексе, это 97,98,99, до 2002г. Никого не обманывал, работы было много, на пустые разговоры времени не было. Личные вопросы рассматривали в основном профсоюзы. Мы говорим о разных людях. Никогда, никто, много лет его работы на заводе не говорил что ему нельзя поручить, т.к. он не сделает. Не было такого!!! Хватит об этом!!! "Копните" каждого, еще не то "накопаете"
12. аук
22.06.19 в 20:38   IP: 213.191.2.164
Голосов: +18 / -19
баба Фрося, "благодаря "тирану"народ читать-писать научился" - ну может вы бабушк и научились благодаря тирану писать. Вот вам картина 1895 года "Устный счёт. В народной школе С. А. Рачинского" автор Н. П. Богданов-Бельский. Дети в уме считают сложную математическую задачу. А тиран ваш только отодвинул нашу страну гражданской войной на 30 - 40 лет назад.
Увеличить изображение
Имя файла: 853bddc483d0736ab70f43a7067752e6.jpg
Размер: 340 x 480 пикс.
Объем: 40.2 Kb
13. ??
22.06.19 в 22:00   IP: 178.176.112.110
Голосов: +6 / -3
А гоэлро? А днепрогэс?
14. Бедуин
23.06.19 в 13:16   IP: 178.176.113.69
Голосов: +18 / -2
уважаю,4-му. "Такие люди должны работать в здоровом, работоспособном коллективе". Вся беда в том, что такие, как ты и подобные вам, имеют разное представление "о здоровом, работоспособном коллективе". Заглядывать в рот начальству, не перечить, не обсуждать, быстро и в срок исполнять указания, стучать на коллег, докладывать про всё, что услышал, не требовать зарплаты, не завидовать зарплате руководителя, не подставлять, брать на себя его грехи, не высказываться, быть, или хотя бы выглядеть, тупее шефа, не требовать повышение, - при таких достоинствах оно придёт само и, В., тебя оценит. Поэтому непонятно кто от кого избавился. Тонких Г. М.! Несмотря на саботаж уволенных и оставшихся, сочувствующих им, продолжайте освобождаться от балласта, - и ПОБЕДА придёт, а деятельность Администрации МГО улучшится. Успеха!!!
15. баба Фрося
23.06.19 в 18:18   IP: 31.40.120.150
Голосов: +17 / -1
аук, я не только читать научилась, как вы заметили, но и закончила ВУЗ и моя, в то время молодая семья, получила БЕСПЛАТНО квартиру, а что мой дорогой АУК, вы можете предложить сейчас? Платное обучение, отсутствие рабочих мест, ипотека, и то не всем дадут, заборы и шлагбаумы на озерах, нищенские пенсии... Вообщем можно перечислять и перечислять все "прелести" нынешней жизни
16. уважаю
24.06.19 в 08:58   IP: 5.79.143.29
Голосов: +3 / -5
Бедуин, - Вы говорите о современных коллективах, где каждый готов подставить другого. Как раз сегодня можно обсуждать зарплаты руководителей, раньше такого разрыва не было. С чего Вы взяли что наше поколение были молчаливые, исполнительные "куклы"? Вот сейчас, в наше время, начальник элементарно, не смотря на ТК может сокращать, выгонять только за то, что просто, не нравится. Раньше был порядок. А вот что опытный специалист и в социальных вопросах, и в земельных вопросах, и в системе работы Администрации города был балластом, никогда не поверю. Тонких уважаю, он не тот человек, чтобы считать В. М. балластом, В. М. как раз дополнял команду Тонких. Что за люди в Миассе? Откуда эта злость на всех? Тонких не дают работать, только и смотрят где бы подставить. Уважаемого человека, проработающего много лет и в Администрации, и на заводе считают "балластом". Да там по структуре пройтись - можно сократить этого "балласта"...! Одно только - "Отдел по благоустройству города", сидят 4 женщины, что, знают они состояние улиц? "Отдел транспортный". Сидят 4 человека. Как то, лет 6 назад, ходила туда и говорила про остановку с металлическими остатками скамейки, ямами в асфальте и огромной лужей - уже веками. Говорю этим специалистам, от которых зависит состояние остановок:"Вы на машинах не видите этого, ведь с этой остановки люди, ракетчики, едут на работу". Знаете что они ответили? "Почему же Вас не возят на машине"?. Все. 6 лет прошло как 6 дней, все то же самое.
17. уважаю
24.06.19 в 09:00   IP: 5.79.143.29
Голосов: +2 / -2
"баба Фрося," - умница!!! Я с Вами!!!
18. ггг
24.06.19 в 09:43   IP: 77.222.109.115
Голосов: +1 / -7
михеева данилу на его иесто
19. ужос
24.06.19 в 09:47   IP: 188.18.224.151
Голосов: +4 / -2
ггг, да не дай б-г
20. 3513
24.06.19 в 11:29   IP: 188.128.117.149
Голосов: +1 / -3
Не забуду,
Памятники должны стоять на кладбище, а не в центре города, тогда может и порядок будет как на кладбище так и в головах.
21. уважаю
25.06.19 в 08:20   IP: 5.79.143.29
Голосов: +2 / -0
Вот удивляюсь людям. Вот написала я про "балласт" в Администрации, где работают 250 человек. Отрицательные лайки. Чем не довольны ОПЯТЬ? Что, правильно разве что "Отдел по благоустройству" не знает состояние улиц, где опять потерялись дворники НА ВТОРОСТЕПЕННЫХ УЛИЦАХ? Еще немного, и снова город в мусоре. А между тем опять начинают люди болеть, спросите в аптеках. Антисанитария, вот причина. А может нравится ракетчикам стоять на остановке с металлическими штырями, с лужами, с ямами в асфальте? Спасибо Вайнштейну, который избирался на выборах и поставил скамейки. Может это "Отдел по благоустройству" "трубил", писал, поднимал вопрос на оперативных совещаниях что нужны скамейки?
22. горожанин
25.06.19 в 17:04   IP: 77.222.107.179
Голосов: +4 / -0
Добровольно, с администрации, ещё никто не ушёл, уходят либо под конвоем и в наручниках, либо в мир иной, или под зад пинком. Но первый вариант чаще...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика