Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54846



"Дебошир с гаечным ключом"
Злоумышленник за ночь повредил больше десятка автомобилей в северной части Миасса

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 20.06.2019 16:25

Сегодня, 20 июня, утром ряд автолюбителей из машгородка, выйдя к своим машинам, были неприятно удивлены: где-то были разбиты стёкла и зеркала, где-то исцарапан и помят корпус. Многочисленные сообщения от потерпевших появились в социальных сетях.

"Сегодня ночью неизвестный совершал разбой: оставлял царапины и вмятины на автомобилях, разбивал стёкла, расстрелял банкомат на проспекте Октября, 18. По шуму был замечен от магазина "Клавдия" и до девятиэтажки на проспекте Октября, 38", - сообщает автор поста в сообществе ВКонтакте "Инцидент Миасс".

Владельцы жалуются, что в разных дворах - как на главном проспекте, так и на улицах Луначарского, Уральских Добровольцев и Богдана Хмельницкого - злоумышленник повредил по несколько автомобилей. Заявления начали поступать в северный отдел полиции. Проводится проверка.

"Отец с участковым сегодня ходили, осматривали местность и машины, говорит, ночью ещё задержали дебошира с гаечным ключом. Стрельбы, говорят, не было. Сейчас задержан, будут его раскалывать, чтобы сознался. Пострадавшим нужно обратиться в полицию и ожидать дальнейших действий", - призывает один из участников обсуждения.

Агентство новостей NewsMiass.ru следит за ситуацией. Официальная информация от сотрудников отдела МВД будет опубликована по мере поступления.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика