Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54796



В зоне внимания - дети
В Миассе стартовало масштабное оперативно-профилактическое мероприятие "Подросток"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 17.06.2019 10:53

Сегодня, 17 июня, сотрудники миасского отдела МВД приступили к проведению оперативно-профилактического мероприятия "Подросток". Операция состоит из четырёх этапов, сообщила специалист направления по связям со СМИ ведомства Ольга Суханова.

Первый - "Условник" - завершится 26 июня, затем - с 1по 7 июля - состоится этап "Группа", с 13 по 19 число его сменит "Здоровье", а с 1 по 10 августа масштабное ОПМ завершится этапом "Семья".

Данное мероприятие направлено на предупреждение совершения несовершеннолетними повторных преступлений и административных правонарушений, а также злодеяний в составе групп. Правоохранители также будут выявлять факты вовлечения школьников в криминальную деятельность и жесткого обращения с детьми, вести пропаганду здорового образа жизни.

В рамках операции сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних и участковых уполномоченных полиции, уголовного розыска и других осуществят проверки торговых точек, реализующих спиртные напитки и табачные изделия, мест концентрации несовершеннолетних, а также подростков, состоящих на профилактических учётах, в том числе тех, кто входит в группы с антиобщественной направленностью.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика