Разгром действующего чемпиона
В очередном туре первенства города по футболу есть интересные результаты матчей

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 14.06.2019 14:02

В минувший четверг, 13 июня, состоялся заключительный матч третьего тура Первенства города по футболу. В отчётном туре прошло три матча, каждый из которых принёс интересные результаты.

Открывала тур игра между аутсайдерами первенства - командами "Торпедо-2003" и "УЗВМ". Юные "торпедовцы" открыли счёт первыми, но в итоге "УВЗМ" добилась волевой победы: итоговый счёт - 2:1. На стадионе "Южный" старогородский "Лотор" принимал лидера первенства - команду "Смена". Итогом стала боевая ничья: 2:2.

В последнем матче третьего тура "Строитель" принимал действующего чемпиона - команду "ЯМЗ". На перерыв команды ушли при равном счёте - 2:2, а вот во втором тайме хозяева встречи - игроки команды "Строитель" - забили ещё четыре мяча. "ЯМЗ" ответил лишь один раз. Итогом матча стала победа "Строителя" со счётом 6:3.

После трёх туров в турнирной таблице лидируют две команды: "Смена" и "Строитель". На счету каждой из них - по семь очков. Следом идёт "Лотор", имея пять турнирных очков.

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.