Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54719



Выступил с первыми предложениями
Алексей Текслер посетил АЗ "Урал" и встретился с путешественником Фёдором Конюховым

Рубрика: Социум
Опубликовано: 10.06.2019 13:28

Выступил с первыми предложениями

Как мы уже сообщали, сегодня, 10 июня, в Миасс с официальным визитом прибыл врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер.

В рамках визита он уже посетил Автомобильный завод "Урал", где осмотрел выставку выпускаемых автомобилей. Кроме того, врио губернатора встретился с путешественником Фёдором Конюховым. Алексей Текслер предложил известному путешественнику стать послом Челябинской области в мире - бренд-амбассадором АЗ "Урал" - и провести тур по красивым местам Челябинской области, посетив достопримечательности Урала, на автомобилях "Урал".

Врио губернатора и путешественник обменялись памятными подарками: Алексей Текслер подарил Фёдору Конюхову бейсболку и значок с символами Челябинской области, а взамен получил медаль - такую же, какую получат участники парусной регаты.

В эти минуты врио губернатора общается с представителями миасской власти и Союза промышленников "За развитие Миасса" за круглым столом.


Выступил с первыми предложениями

Выступил с первыми предложениями

Выступил с первыми предложениями



1. Правда
10.06.19 в 13:48   IP: 82.195.16.9
Голосов: +70 / -5
Очень смешно, если бы не было так горько... Люди!!! -очнитесь..что, других проблем больше нет?, как встречаться с этим путешественником.. Вот это точно,- будни Единой России, все по одному сценарию.. Показуха на Уралазе,-встреча с путешественником, обмен значками и встреча за "круглым столом" в кругу олигархов местных.. Кому нужны проблемы простого сварщика?каменщика, слесаря-, который чуть ли не круглосуточно работает, хоть хоть как то прокормить семью или безработного, который не может найти работу, потому что зарплата везде 8-10 т.р. А. Текслер,-повернись к людям лицом, услышь их стон, пообщайся с простыми работягами, а не с "подставными"...
2. 52
10.06.19 в 14:16   IP: 5.79.136.4
Голосов: +36 / -4
Правда, правильные слова, простой рабочий никому не нужен, поэтому в нашей стране бардак, всё на низком уровне
3. Федор
10.06.19 в 15:19   IP: 85.116.125.63
Голосов: +28 / -2
бренд-амбассадор... это кто вообще!? ф.конюхов теперь лицо миасса что ли???
4. Федор
10.06.19 в 15:55   IP: 85.116.125.63
Голосов: +26 / -0
причесали бы хоть что ли будущего бренд амбассадора))) а то как домовенок из мультика...он сам то понимает вообще зачем его пригласили??
Миассец коренной
5. Басма
10.06.19 в 17:46   IP: 176.59.208.199
Голосов: +36 / -2
Фёдор конюхов вообще блаженный но знаменитость мировая мне похрен где он там плавает летает ползает проблемм в городе полно причём здесь конюхов. Ну и как тут не обойтись без главного засранца уничтожающего своим бизнес ом тургояк сиротина. Где конюхов там и сиротина люди разные но родственники как никак
6. Гость
10.06.19 в 19:56   IP: 31.207.168.155
Голосов: +21 / -0
Да, уж... Нет слов. Конюхов к заводу не имеет никакого отношения, но зато в корпоративном пиджаке. Цирк, да и только. Лучше бы встретился с рабочим, узнал и услышал проблемы производства.
7. Алина
10.06.19 в 20:41   IP: 77.222.105.188
Голосов: +5 / -0
Интересно, а синюю папку вручил Тонких или как?
8. zaq
10.06.19 в 22:02   IP: 176.59.199.237
Голосов: +20 / -3
Афанасия Никитина знаю, Семена Дежнева знаю... А Федор Конюхов - это кто?
9. горожанин
11.06.19 в 08:53   IP: 176.59.192.60
Голосов: +3 / -0
zaq, Это - лицо Миасса. Вот такое теперь личико.
10. zaq
11.06.19 в 09:21   IP: 176.59.194.218
Голосов: +14 / -2
горожанин, Судя по фото, Миасс БОМЖом становится
11. ого
14.06.19 в 09:34   IP: 176.59.194.157
Голосов: +0 / -0
Автомобили покупают из за качества и надежности плюс цена увязанная со здравым смыслом


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика