Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54693



Полицейский помещён в СИЗО
Миасского полицейского собираются уволить из органов за совершение противоправных действий в отношении несовершеннолетнего

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 07.06.2019 11:49

В главном управлении МВД по Челябинской области готовят документы на увольнение сотрудника миасского отдела полиции, которого подозревают в совершении противоправных действий в отношении несовершеннолетнего. Преступление выявили сотрудники собственной безопасности ведомства.

"Оперативниками службы собственной безопасности ГУ МВД области в ходе мероприятий, по подозрению в совершении противоправного деяния в отношении несовершеннолетнего, задержан сотрудник отдела полиции города Миасса. По материалам регионального ОРЧ СБ следственными органами возбуждено уголовное дело, сотрудник в соответствии со статьёй 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации водворен в изолятор временного содержания. В настоящее время готовятся материалы на его увольнение из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, кроме того, он понесёт ответственность в соответствии с действующим законодательством, к его руководителям будет применена строгая дисциплинарная ответственность", - сообщается на официальном сайте Главного управления МВД России по Челябинской области.



1. 02
07.06.19 в 13:11   IP: 194.33.95.101
Голосов: +3 / -3
это капец, товарищи...
2. Лёша
07.06.19 в 13:55   IP: 85.140.23.187
Голосов: +3 / -3
Вина может быть доказана только в суде, до этого и увольнять-то права не имеют. Но это в правовом государстве, разумеется...
3. Федор
07.06.19 в 15:13   IP: 85.116.125.63
Голосов: +2 / -2
Интрига однако! АЛЛО! где подробности? по какой статье возбеждено дело? а то по 91 ст. закрыли а про вменяемое молчок... не дело так
4. Федор
07.06.19 в 15:19   IP: 85.116.125.63
Голосов: +7 / -1
Позорище...по последней информации преступление связано с растлением малолетних... ну это уже ни в какие ворота..
5. 06
07.06.19 в 15:38   IP: 194.187.251.115
Голосов: +0 / -0
за превышение должностных полномочий.
6. 06
07.06.19 в 15:40   IP: 194.187.251.115
Голосов: +0 / -5
Федор, обман, чистой воды. за превышение должностных полномочий его упаковали, причем его же друзья. тут еще подставой попахивает.
7. Федор
07.06.19 в 15:47   IP: 85.116.125.63
Голосов: +7 / -0
06, информация из около милицейских источников... а так да, сначала 286 ст. УК "превышение" по ней и закрыли, он ведь сотрудник... но, и еще раз но...преступление против половой неприкосновенности имеет(имело) место быть
8. 06
07.06.19 в 16:05   IP: 194.187.251.115
Голосов: +0 / -0
Федор, последнее пока под вопросом.
9. Федор
07.06.19 в 16:22   IP: 85.116.125.63
Голосов: +0 / -0
06, будем посмотреть
10. Билет№7
07.06.19 в 20:30   IP: 176.59.192.35
Голосов: +4 / -4
Из данной загадки можно предположить - дал подзатыльник, в результате сотрясение мозга.
11. горожанин
07.06.19 в 21:18   IP: 176.59.194.26
Голосов: +1 / -2
Зачем выдается такая информация? Для домыслов и сплетен? Кто знает правду?
12. Федор
08.06.19 в 07:30   IP: 213.87.250.101
Голосов: +5 / -0
Ну вот и на Яндекс Новостях отметились... Кто там ещё сомневается в честности "бедного" следователя (хотя черт он)???
13. 123
08.06.19 в 07:47   IP: 5.79.143.100
Голосов: +0 / -0
А СИЗО как в заголовке и ИВС это одно и то же?
14. 1
08.06.19 в 23:20   IP: 128.75.51.112
Голосов: +14 / -0
Полицейские должны как никто другой соблюдать все законы. Спрос с них должен быть в два раза строже!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика