Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54693



Полицейский помещён в СИЗО
Миасского полицейского собираются уволить из органов за совершение противоправных действий в отношении несовершеннолетнего

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 07.06.2019 11:49

В главном управлении МВД по Челябинской области готовят документы на увольнение сотрудника миасского отдела полиции, которого подозревают в совершении противоправных действий в отношении несовершеннолетнего. Преступление выявили сотрудники собственной безопасности ведомства.

"Оперативниками службы собственной безопасности ГУ МВД области в ходе мероприятий, по подозрению в совершении противоправного деяния в отношении несовершеннолетнего, задержан сотрудник отдела полиции города Миасса. По материалам регионального ОРЧ СБ следственными органами возбуждено уголовное дело, сотрудник в соответствии со статьёй 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации водворен в изолятор временного содержания. В настоящее время готовятся материалы на его увольнение из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, кроме того, он понесёт ответственность в соответствии с действующим законодательством, к его руководителям будет применена строгая дисциплинарная ответственность", - сообщается на официальном сайте Главного управления МВД России по Челябинской области.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика