Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54614



Наши люди!
Уроженка Миасса возглавит региональное Агентство инвестиционного развития

Рубрика: По материалам СМИ
Опубликовано: 02.06.2019 10:08

Как сообщает ряд региональных СМИ со ссылкой на пресс-службу министерства экономического развития Челябинской области, с 1 июня региональное Агентство инвестиционного развития станет частью фонда развития предпринимательства "Территория бизнеса". Сообщается, что его возглавит уроженка Миасса Анна Комарова. Кадровые перестановки уже утвердил врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер.

Известно, что Анна меньше года проработала заместителем министра экономического развития Челябинской области. До этого она занимала руководящую должность в региональном бизнес-инкубаторе, а в Миассе трудилась в Комитете по делам молодёжи.



1. 4е5
02.06.19 в 13:03   IP: 176.59.192.138
Голосов: +13 / -1
Вот это карьера, главное с кем дружить... Общался с этой дамой, полная некомпетентность во всех вопросах, удачи вам челябинская область
2. Пенсионер
02.06.19 в 18:53   IP: 77.222.105.20
Голосов: +7 / -0
Вот так в стране у нас и происходит! Пироги должен печь пирожник, а сапоги точать сапожник. Текслер несколько разочаровывает, назначая таких руководителей! Что может сделать "специалист" с таким послужным списком??? Область продолжает катиться вниз. Надежды рушатся!
3. Алекс
02.06.19 в 21:37   IP: 77.222.104.143
Голосов: +3 / -0
4е5, тоже к ней обращался, как предприниматель, со своими проблемами - никакой помощи, только мутные обещания и дела 0!!
4. Вопрос
02.06.19 в 22:40   IP: 5.79.137.108
Голосов: +4 / -0
Почему не пишут, что она единорос
5. подИтожым
02.06.19 в 22:52   IP: 31.173.120.83
Голосов: +1 / -0
"свято место" пусто не бывает"? зачем вместо сброшенных в утиль федечкина и гаттарова назначать еще такую же "вторую смену"?
6. Наталья
02.06.19 в 23:31   IP: 5.79.168.11
Голосов: +1 / -16
Анечка, поздравляю от души! Ты, молодец и большая умница, компетентная, современная и очень позитивная! Миасс гордится тобой! Так держать!
7. Наталья
02.06.19 в 23:31   IP: 5.79.168.11
Голосов: +0 / -13
Побольше бы таких специалистов, как ты!!!
8. походу
03.06.19 в 09:27   IP: 31.173.120.88
Голосов: +1 / -0
вот уже подошли приар-команды поддержки... Тесклер дал первый промах назначив
в область не из своей команды...""наши люди!""..-ваши" как вы тут выкрикиваете люди-лужу не могут сделать на ул.попова.вот ваши люди.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика