Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54541



Объективная "Картина дня"
На сайте Miass.ru появилась новая рубрика, позволяющая читателям получить максимум информации из разных источников

Рубрика: Социум
Опубликовано: 28.05.2019 08:06

Объективная "Картина дня"

Городской портал Miass.ru начал активно преображаться внешне и внутренне. Совсем недавно на сайте была запущена новая рубрика "Картина дня", которая стала своеобразным зеркалом, отражающим суть основных значимых событий Миасса и Челябинской области.

"Картина дня" - это обзор самых значимых событий, которые произошли как в Миассе, так и в области "здесь и сейчас". Это информационный минимум для тех, кто хочет быть в курсе происходящего в городе и области, поэтому журналисты сайта отбирают для вас темы и новости, на которые стоит обратить внимание.

Кстати, городской сайт, если уж он претендует на звание "городского", должен быть и разнообразным, именно поэтому Miass.ru представляет своим читателям информацию из разных источников - городских, областных и федеральных, чтобы каждый мог не только получить максимум информации, но и самостоятельно составить объективную картину происходящего.

"Картина дня" доступна на главной странице городского портала Miass.ru. Также с ключевыми темами можно ознакомиться, перейдя во вкладку "Новости" - "Картина дня".

К слову, в ближайшем будущем мы представим ещё ряд новых проектов на сайте Miass.ru. Самое интересное ещё впереди. Не пропустите!


Объективная "Картина дня"

Объективная "Картина дня"



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика