Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54535



"Видели мы эту модницу"
Голая женщина на улицах Миасса взбудоражила социальные сети

Рубрика: Социум
Опубликовано: 27.05.2019 14:07

Вчера, 26 мая, горожане уже в третий раз за нынешнюю весну столкнулись с проявлением эксгибиционизма. Правда, теперь уже естество продемонстрировала представительница прекрасного пола. Откровенные фотографии появились сначала в Instagram, затем разлетелись по сообществам "ВКонтакте".

"Видели мы эту модницу сегодня", - делятся пользователи. Другие смотрят на ситуацию более глобально: "Это диагноз нашего общества, дальше будет хуже. Молодому поколению это не видно, а нашему поколению видно, что население деградирует".

Примечательно, что дама, несмотря на абсолютную наготу, всё же не изменила традиции своих предшественников оставлять на себе хоть какой-то предмет гардероба. И если мужчины компенсировали отсутствие одежды тапочками и шапкой, то наша героиня "прикрылась" наручными часами. Что ни говори, а в современном мире без этого аксессуара действительно никак не обойтись.

Напомним, не так давно, 12 мая, жителей центральной части города шокировал мужчина без штанов, но в шапке. А 25 марта по машгородку разгуливал бесстыдник в одних тапочках. Оба стали "звёздами" интернета и закончили свои эротические похождения в отделении полиции.



1. Фитнес-тренер
27.05.19 в 14:22   IP: 176.59.209.242
Голосов: +22 / -8
Блин, но не с такой же фигурой и с таким целлюлитом модничать! Ужас какой-то.
2. ч. ломброзо
27.05.19 в 15:00   IP: 31.173.103.196
Голосов: +2 / -19
Фитнес-тренер, "каков поп таков и приход".
3. ?
27.05.19 в 15:45   IP: 178.176.112.219
Голосов: +10 / -1
Поясните, что вы имели в виду? Какого попа и приход?
4. Василий
27.05.19 в 16:15   IP: 185.12.229.218
Голосов: +10 / -7
После увиденного некоторые могли получить неизлечимую психологическую травму, особенно мужчины...
5. пенсионер
27.05.19 в 17:35   IP: 85.116.121.202
Голосов: +6 / -0
Жалко женщину, ей лечиться надо. А куда смотрят родственники?
6. Санёк
27.05.19 в 18:15   IP: 5.79.166.151
Голосов: +2 / -0
был бы мужик, точно бы посадили...
7. Владимир
27.05.19 в 20:28   IP: 77.222.105.168
Голосов: +1 / -1
а так бы в новости фиг попала, искусство требует жертв!
8. Бывалый
30.05.19 в 03:33   IP: 194.187.251.155
Голосов: +1 / -0
опять, женщина из общаги.. сестра, ау, куда смотришь?
9. Карабас Барабас
30.05.19 в 10:18   IP: 188.19.44.32
Голосов: +2 / -0
Фитнес-тренер, а "умничать" можно, глядя на больного человека?
10. Карабас Барабас
30.05.19 в 10:20   IP: 188.19.44.32
Голосов: +0 / -0
Василий, что ж ты такой психологически слабый? Воспитывай себя, сейчас жизнь очень непростая.
11. Анатолий
30.05.19 в 10:39   IP: 176.59.199.129
Голосов: +9 / -0
?, "что вы имели в виду? Какого попа и приход?" - у таких как он один приход-атеистический. Им везде попы какие то мерещатся.
12. наиболее
30.05.19 в 13:18   IP: 83.149.37.224
Голосов: +0 / -1
Анатолий, это метафора.женщина ассоциируется с миассом.то есть производит впечатление такое же как миасс-неадекватность и антигламур.то есть "просроченный товар" не держащий себя в хорошей форме и отпугивающий своим моветоном.и без "царя в голове".
13. вот так!
31.05.19 в 08:10   IP: 31.173.100.17
Голосов: +0 / -0
"По утрам надев часы-не забудьте про трусы!"-А. Вознесенский-М. Леонидов-"Секрет"-"Лицедеи"


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика