Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54509



По доброй традиции
Автозавод "Урал" поздравляет коллективы подшефных школ с окончанием учебного года

Рубрика: Социум
Опубликовано: 24.05.2019 14:45

По доброй традиции

Начиная с 23 мая, по сложившейся доброй традиции, руководители предприятия побывают на торжественных линейках в подшефных школах и поздравят педагогические и ученические коллективы Миасса с окончанием 2018 - 2019 учебного года, а выпускников 9-х и 11-х классов - с праздником "Последний звонок" и окончанием школы.

Автомобильный завод "Урал" по сложившейся доброй традиции поздравляет выпускников своих подшефных школ с окончанием учебного года. С 23 по 25 мая руководители различных подразделений автомобильного завода "Урал" побывают на торжественных линейках в своих подшефных школах и поздравят педагогические и ученические коллективы Миасса с окончанием 2018-2019 учебного года, а выпускников 9-х и 11-х классов - с праздником "Последний звонок".

Шефы посетят средние образовательные школы № 4, 15, 16, 17, 21, 29, 30, 44 и гимназию № 26. Кроме того, в июне и июле поздравления с окончанием учебного года будут принимать профильные факультеты Миасского машиностроительного колледжа и базовые кафедры машиностроительного факультета Южно-Уральского госуниверситета.

В ходе торжественных линеек и на вручении дипломов будут поощрены более 50 учащихся, достигших серьезных успехов в учебной деятельности и в олимпиадах, особенно в освоении профильных - физико-математических дисциплин, за активное участие в общественной жизни школы, колледжа или вуза. Им вручаются Благодарственные письма от директора по персоналу автозавода "Урал" и подарочные сертификаты. Родители многих лучших учащихся успешно трудятся на автозаводе "Урал". По традиции в честь последнего звонка шефы вручают выпускникам сладкие подарки - торты.

Подшефных школ у предприятия девять, базовыми учебными заведениями для АЗ "Урал" являются Миасский машиностроительный колледж и ряд факультетов Южно-Уральского государственного университета. С учебными заведениями Миасса автозавод "Урал" в течение многих лет постоянно поддерживает дружеские отношения, выделяет посильные средства на обновление материально-технической базы, организует праздники, тематические и профориентационные мероприятия. Кроме того, автозавод "Урал" регулярно поощряет преподавателей и наиболее успешных учащихся, награждая премией по итогам учебного года и к профессиональным праздникам. Шефы традиционно посещают торжественные линейки в честь начала и окончания учебного года. Доброй заводской традицией стал "День открытых дверей", который предприятие около тридцати лет проводит 1 сентября.

Об автомобильном заводе "Урал"

Автомобильный завод "Урал" является одним из крупнейших производителей грузовых автомобилей в России. Выпускает полноприводные грузовые автомобили и шасси колесных формул 4х4, 6х6, 8х8 грузоподъемностью от 4 до 20 т; вахтовые автобусы на базе полноприводных автомобилей с колесными формулами 4х4 и 6х6; грузопассажирские автомобили. Также предприятие выпускает дорожные грузовики с колесной формулой 6х4: самосвалы, седельные тягачи, шасси под установку различной спецтехники. Флагманская модель предприятия - автомобиль "Урал NEXT". Линейка предприятия представлена более чем 250 модификациями машин. Это вахтовые автобусы, подъемные краны, автоцистерны, топливозаправщики, пожарные автомобили, ремонтные мастерские, агрегаты для нефтегазового и лесопромышленного комплекса, горной промышленности и коммунального хозяйства. Грузовики автозавода "Урал" востребованы клиентами в 40 странах мира. Доля предприятия на российском рынке полноприводных грузовых автомобилей - около 30%. Реализация автомобилей "Урал" ведется через сервисно-сбытовую сеть, которая включает более 20 центров продаж автомобилей, более 80 сертифицированных сервисных центров. Предприятие находится в городе Миассе Челябинской области.

Пресс-служба АЗ "Урал"


Автомобильный завод «Урал» поздравляет выпускников своих подшефных учебных заведений с окончанием учебного года.
Автомобильный завод «Урал» поздравляет выпускников своих подшефных учебных заведений с окончанием учебного года.

По доброй традиции



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика