Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54488



Прошли и трудность, и скорость
В Миассе прошло первенство города по скалолазанию, посвящённое столетию спорта

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 23.05.2019 11:06

Прошли и трудность, и скорость

В минувшие выходные, 18 и 19 мая, в Миассе в спортивном комплексе "Заря" прошло первенство города по скалолазанию, посвящённое Дню Победы и 100-летию спорта в Миассе. Соревнования, в которых приняли участие более 150 спортсменов - воспитанников спортивной школы олимпийского резерва "Вертикаль", проходили в дисциплинах "трудность" и "скорость".

С каждым годом уровень подготовки спортсменов растёт, трассы становятся всё сложнее. Участники соревнований уверены, что для победы важен правильный настрой. Несмотря на трудности, наши ребята показывают очень хорошие результаты.

Трассы усложнялись в зависимости от возраста участников. К финалам старших возрастных групп на скалодроме осталось минимальное количество зацепов.

Победителями в дисциплине "трудность" в своих возрастных категориях стали Михаил Красовский (тренер А.И. Цвиренко), Василина Меньшикова, Дмитрий Курило (тренер В.М. Горелов), Егор Деньгин (тренер К.О. Зазнобина), Елена Филимонова и Анна Луткова (тренер Е.А. Буторина).

В дисциплине "скорость" победу одержали Никита Курило, Василина Меньшикова (тренер В.М. Горелов), Егор Деньгин, Мария Костина (тренер К.О. Зазнобина), Тимофей Лазарев (тренер Е.А. Усцелёмова) и Анна Луткова (тренер Е.А. Буторина).

По доброй многолетней традиции поддержку спортсменам оказывают спонсоры соревнований - ГРЦ им. В.П. Макеева. Тренерский состав и спортсмены спортшколы "Вертикаль" выражают благодарность за спонсорскую помощь.

Желаем всем спортсменам много новых интересных трасс и успешных выступлений!


Прошли и трудность, и скорость

Прошли и трудность, и скорость

Прошли и трудность, и скорость



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика